Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Купить Beward BD43CW по лучшим ценам в Редут-СБ

Опубликовано: 14.10.2018

Описание Beward BD43CW

Компания Редут-СБ представляет Вам Beward BD43CW

Компактная 2Мп IP-камера Beward BD43CW с Wi-Fi обеспечивает работу бесперебойного видео и аудио мониторинга в помещениях. Камера имеет все необходимое для работы - микрофон, динамик, ИК-подстветка. Вам не придется покупать дополнительное оборудование. IP-камера оснащена цифровыми технологиями DWDR и BLC. С одной камеры вы будете получать четыре отдельных зоны изображений в двух форматах Н.264 High Profile или MJPEG. Наличие Wi-Fi в камере Beward BD43CW дает преимущество при установке - вам не потребуется подключать кабеля.

Беспроводная передача данных по сети

При подключении работы камеры по Wi-Fi используется роутер. Чтобы данные с камеры не достались злоумышленникам WPA/WEP делает шифрование данных, защиту доступа обеспечивает WPS. Можно не использовать в работе с камерой Wi-Fi и подключиться к проводному кабелю Ethernet.

В камере BD43CW установлены ИК-светодиоды последнего поколения, которые по своим параметрам эффективности значительно отличаются от обычных. Один светодиод 3-го поколения обеспечивает замену до 20 стандартных. Два светодиода третьего поколения будут давать видимость в пределах 5м.

В камере встроены динамик с микрофоном, в связи с этим у вас откроется новая возможность - наблюдение с эффектом присутствия. Вы в любой момент можете начать разговор с людьми, стоящими вблизи камеры.

BD43CW помогает контролировать все происшествия в зоне охраны. При срабатывании датчика движения срабатывает тревожный сигнал, который моментально поступает оператору. Вы также можете не бояться внезапного проникновения (окна или двери), пожар и т.п., так как в камере предусмотрено подключение такой функции.

Богатство охранных функций

С помощью камеры очень просто контролировать ситуацию на охраняемом объекте. По сигналу тревоги, например, при несанкционированном движении в поле зрения IP-камеры, засветке кадра или закрытии объектива, оператор тут же получит оповещение. Дополнительно предусмотрена возможность подключения датчика охраны для регистрации таких событий, как открытие дверей/окон, утечка газа, возгорание и т.д.

Покупая Beward BD43CW в компании Редут-СБ Вы покупаете не только оборудование отличного качества по лучшим ценам, но и официальную гарантию производителя, а так же полное гарантийное и сервисное обслуживание.
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss