Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Посуда Tupperware

Опубликовано: 14.10.2018

видео Посуда Tupperware

Как делают Tupperware,канал СТС

Tupperware – это компания по производству уникальной посуды для домашнего и кухонного обихода, история которой насчитывает больше полувека. Предприятие было основано в 1947 году американским химиком Эрлом Сайласом Таппером, который является создателем особого вида пластика – прочного, лёгкого, небьющегося, а главное нетоксичного материала. Изобретённый Таппером полимер входит в сотню лучших открытий двадцатого столетия. Он является химически и биологически нейтральным, что не даёт ему вступать в реакцию с окружающей средой и поэтому вся посуда Tupperware оставляет вкус продуктов неизменным.



В течение первых десяти лет своего существования посуда Tupperware реализовывалась только на территории Соединённых Штатов, и лишь в 1956 году компания вышла на мировой рынок, одними из первых внедрив стратегию прямых продаж. По сегодняшний день, познавательные и интересные Домашние Презентации, проводимые более чем в ста странах мира – визитная карточка компании Tupperware.


Спецпредложения Tupperware сентябрь 2018

Для всех изделий Tupperware характерны пять отличительных черт, которые выделяют их среди широкого многообразия аналогичных товаров, представленных на рынке:

* материал изготовления, который не взаимодействует с продуктами хранения или приготовления;


Посуда от Tupperware. Мой большой заказ.

* тридцатилетняя гарантия, предоставляемая производителем на прочность и герметичность посуды при условии соблюдения всех правил эксплуатации;

* Посуда Tupperware широкий температурный диапазон применения посуды в зависимости от вида коллекции находится в пределах от -25 до + 220 градусов по Цельсию;

* привлекательный дизайн продукции, за который компания Tupperware ежегодно получает награды на различных международных выставках и ярмарках;

* специальная разработка компании – крышка Tupperware, которая не пропускает ни воздух, ни влагу, а значит, долгое время сохраняется первоначальная свежесть продуктов.

Продукция Tupperware – это шестнадцать коллекций посуды для хранения, транспортировки, замораживания, разогревания, приготовления продуктов и сервировки стола.

Посуда Tupperware способна сэкономить время, проводимое на кухне, а также навести порядок в кухонных шкафах, холодильнике и морозильной камере.

Серия, предназначенная для хранения продуктов в шкафу, включает в себя разнообразные компактусы для масла, макарон, круп, хлебницы, наборы для специй и многое другое.

Посуда Tupperware

Коллекция «Умный холодильник» состоит из ряда контейнеров, снабженных специальными клапанами, отверстиями для проветривания и решёткой на дне ёмкости. Регулировка клапанов позволяет хранить в контейнерах продукты с различной интенсивностью дыхания.

Специалистами Tupperware была даже разработана «детская» серия, выполненная в ярких красочных тонах и абсолютно безопасная для здоровья малышей.

Кроме полимерных изделий, компания Tupperware выпускает продукцию из металла и силикона. Силиконовые формы для выпечки не требуют предварительной смазки маслом, что делает приготавливаемые блюда более полезными и менее калорийными. А металлическая коллекция посуды «От шефа», включающая ножи, кастрюли, ковши, сотейники не только обладает отличной теплопроводимостью, но и своим футуристическим дизайном выгодно дополнит интерьер вашей кухни.

Tupperware сегодня – это синоним надёжной, функциональной и красивой посуды, качество которой проверено десятилетиями и положительные отзывы покупателей – лучшее тому подтверждение.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss