Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Мужские Часы | Все о часах - Part 4

Опубликовано: 14.10.2018

видео Мужские Часы | Все о часах - Part 4

10 КРУТЫХ МУЖСКИХ ЧАСОВ | МУЖСКИЕ НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ

Мужские часы Grand Seiko выпускаются уже более пятидесяти лет . До недавнего времени эти часы носили преимущественно японцы, поскольку нигде кроме Страны восходящего солнца они не продавались. Сейчас эта порочная практика преодолена. Grand Seiko — часы строгого классического дизайна, с привычной стрелочной индикацией, стали появляться в продаже и у нас.



Сегодня компания Tissot принадлежит группе филиала Swatch Group , которая считается самым масштабным и крупным изготовителем и поставщиком элементов и запчастей для часов. Изделия фирмы могут заслуженно нести звание как самые доступные часы для роскоши, так как очень многофункциональны и предлагают своим потребителям невысокие и вполне доступные цены. Хочется добавить и про разнообразие материалов, которые используются для производства часов. Они могут быть из дерева, пластика, металла, стали, камня – да материалов вполне хватает вместе с фантазией изготовителя!


НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ. 5 причин носить мужские наручные часы. Почему ты должен начать носить наручные часы

Серия мужских часов Сейко Astron у компании Seiko всегда отличалась максимальным внедрением инноваций . Еще в 1969 году ими были выпущены первые на планете часы с кварцевым механизмом — Astron Quartz. Удивительная на то время точность (одна минута в год) в сочетании с длительностью работы, превышающей на два порядка длительность работы механических часов, стали визитной карточкой марки.


Как выбрать мужские часы | Выбор часов для мужчин

Мужские часы Сейко Ananta Double Retrograde Automatic — это настоящее произведение часового искусства. Вместе с тем они очень функциональны, элегантны и отлично подходят для официальных мероприятий. Эти потрясающие часы состоят из 224 компонентов. Их автоматический калибр выполняет 28800 колебаний в час и имеет 31 драгоценный подшипник. Время работы без подзавода составляет 45 часов. Дополнительные функции включают в себя светящиеся элементы циферблата, прозрачную заднюю крышку и устойчивое к царапинам сапфировое стекло с антибликовым покрытием.

1963 — год выпуска первой партии часов серии Seiko 5 Sports. Эта линия создала новый стандарт для механических часов по доступной цене. Часы имели инновационную комбинацию механизма с автоматическим подзаводом, водонепроницаемости в 3 бара и дисплея, на котором день и дата располагались в одном окне. Прочные, надежные и уникальные мужские часы Сейко Seiko 5 Sports Automatic with Hand-winding оставили глубокий след в истории и начали традицию, которая прогрессирует и по сей день.

В 2012 году Seiko Corporation объявила о запуске новой коллекции Seiko Lord . В последние годы, коллекция Lord становится все более популярной среди молодых покупателей во многих странах мира. С теми смелыми замыслами, которые устанавливают новые тенденции, Seiko Lord находится на острие часового стиля.

Мужские часы Сейко Criteria Solar Chronograph SSCO 61 P1 из коллекции Criteria относятся к спортивным. Аккумуляторы хронометров этой коллекции заряжаются от солнечного света. У них классическая стрелочная индикация, они измеряют практически любые промежутки времени, а также скорость движения.

Впервые часы на запястье стали носить в начале 19 века. С этого момента они начали уменьшаться в размере, и в 1910 году был разработан проект именно для наручных часов, которые стали отдельным от карманных часов видом в классификации. С тех пор, на протяжении 100 лет конструкции и материалы для часов развивались в ногу со временем. Рассмотрим коллекции механических и кварцевых мужских наручных часов Orient .

Seiko – один из известнейших в мире часовых брендов. Производится он в Японии. Именно поэтому часы марки Seiko столь разнообразны по техническим решениям, которые используются для измерения и индикации измеренных промежутков времени. Однако руководству фирмы приходится учитывать и то, что многие мужчины предпочитают классические часы со стрелочной индикацией. Поэтому одной из модельных линеек этого бренда являются мужские часы Сейко Retrograde .

Часовой бренд Seiko хорошо известен европейскому потребителю. Это производитель с вековой историей, который выпускает поистине качественные и надежные часовые механизмы. Часы Сейко кинетик из серии Perpetual Calendar получилась такой, какой мы и ожидали – свежий обновленный дизайн с тонким намеком на барокко и розовым золотом.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss