Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Детектор жучков "BugHunter Micro"

Опубликовано: 14.10.2018

видео Детектор жучков

Video 4 Детектор жучков BugHunter Professional BH-02

Артикул: S63827

Самый маленький детектор жучков с профессиональной "начинкой"!



Детектор жучков "BugHunter Micro" — это новая улучшенная версия крайне популярной и доступной по цене мини-модели "BugHunter Mini". Данный прибор не только получил еще более компактный корпус , но и заметно улучшенные технические характеристики, в том числе расширенный частотный и динамический диапазоны , а также высочайшую чувствительность. Дополнительное важное изменение — замена выдвижной антенны на встроенную, что делает эксплуатацию прибора более удобной. Данная модель находит "жучки" всех видов, скрытые микрофоны, камеры и т.д., полностью соответствует требованиям технических ГОСТов и является однозначно лучшей в своей ценовой категории .


Детектор жучков и прослушивающих устройств "BugHunter Professional CR-01"

Стоимость покупки по безналу
13%

Заполните обязательные поля * .

Назад


Детектор жучков BugHunter Mini\Detector bugs BugHunter Mini

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss