Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Автомобильные регистраторы. Купить авторегистратор с доставкой.

Опубликовано: 14.10.2018

видео Автомобильные регистраторы. Купить авторегистратор с доставкой.

Дешевые автомобильные регистраторы. Что стоит знать.

Видеорегистратор - давно не роскошь!

Зачем нужен видеорегистратор? К счастью, для большинства современных водителей этот вопрос не актуален, потому что они вообще не представляют себе, как можно без него ездить по городу или по трассе. Большое количество лихачей, мошенников, нечестных инспекторов как будто бы только и ждут, когда на дороге появится добропорядочный водитель, чтобы устроить аварию с его участием и сделать его виноватым. Либо сделать виноватым на пустом месте. Кто же придёт вам на помощь в такой ситуации? Чаще всего - никто не придёт. И это повод для того, чтобы позаботиться о себе самостоятельно и приобрести видеорегистратор.



 

От чего спасает видеорегистратор

Как показывает практика, хороший регистратор всегда защитит вас в следующих случаях:

- ДТП. Вы попадаете в ДТП - и противоположная сторона пытается выставить вас виноватым. Даже если это как раз на вас был совершен наезд, даже если именно машина, с которой вы столкнулись, летела на красный свет по встречной полосе. Но если нет свидетелей, то доказать вашу правоту сможет только видеорегистратор, который снимет, как всё было на самом деле, и вам не придётся нести ответственность за чужие нарушения. Это отличная защита и против других водителей, и против пешеходов, которые зачастую тоже не соблюдают правила и обвиняют во всём водителей.


Выбираем лучший регистратор для автомобиля

- Мошенники. Многие автомобилисты не думают про них до тех самых пор, пока не встретят. Автомошенники хитры и разнообразны. Они не только угоняют машины, они могут спровоцировать аварию, чтобы вас обвинить в том, что вы нанесли им ущерб, и потребовать денег. Бывает так, что через секунду после того, как вы спокойно ехали по трассе, вас уже пытаются обвинить в том, что вы кого-то протаранили, и требуют денег. И будьте уверены, все свидетели, которые там найдутся, станут свидетельствовать против вас, потому что такие моменты тщательно продумываются мошенниками. Единственный беспристрастный свидетель - ваш собственный видеорегистратор. Лишь с его помощью вы сможете защитить свои права.


ХОРОШИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР (2018) С АЛИЭКСПРЕСС

- Сотрудники ГИБДД. Очень часто как раз автоинспектор, который как бы должен защищать права автомобилистов, на деле оказывается проблемой. Он может начать списывать на вас всю вину, чтобы "найти крайнего" и закрыть дело о ДТП, либо захочет получить с вас взятку, либо взятку ему даст настоящий виновник, и он будет упорно обвинять именно вас. Чтобы не расстаться с правами/деньгами, вы можете указать инспектору на то, что у вас ведётся запись происходящего, и продемонстрировать заснятые кадры. Или впоследствии предъявить в управление ГИБДД те кадры, которые выявляют недопустимое поведение их сотрудника.

Таким образом, автомобильный регистратор способен помочь в большом количестве случаев. С 2011 года его показания могут приниматься во внимание даже судом, что очень важно, так как позволяет вам отстаивать свои права на всех этапах и даёт возможность добиться признания своей невиновности.

 

Принципы работы видеорегистратора

Видеорегистратор является достаточно простым прибором по принципу своей работы. И это хорошо, потому что повышает его надёжность. Внутри автомобиля крепится камера (или несколько камер), которые проводят съемку. Их видео записывается на специальную карту, которая не боится тряски и вибрации, так что даже после аварии видео будет в полной сохранности. Как правило, когда память карты исчерпана, запись цикла начинается заново. Однако на многих моделях есть автоматическая остановка перезаписи при аварии, что позволяет с гарантией получить нужные кадры. Если у вашего регистратора есть дисплей, то на нём можно будет и посмотреть все записи, что очень удобно.

 

Принципы выбора видеорегистратора

Тут работает принцип: хочешь сэкономить - не экономь. Настоящую защиту от штрафов вам обеспечит только регистратор с большим количеством функций и с отличным качеством видео. Среди самых основных - следующие:

- высокое разрешение видео. Лучше всего Full HD.

- высокая скорость записи. Желательно, не менее 30 кадров в секунду.

- несколько камер. Это намного лучше, чем одна, так как обеспечивает возможность увидеть всё и со всех сторон.

- большой угол обзора каждой камеры.

- наличие GPS. Суперсильное средство, чтобы доказать, где и когда всё происходило, с какой скоростью вы ехали в этот момент. А также GPS позволяет посмотреть ваш маршрут на карте.

- датчик удара. Автоматически блокирует перезапись в случае аварии. Бывает, что водитель не успевает это сделать, и тогда вся надежда только на датчик.

- датчик движения. Он позволит вам просматривать, что происходило рядом с машиной, когда вас не было рядом. Особо прогрессивные модели могут передавать вам видео прямо на смартфон.

- ночной режим. Если ваш регистратор будет снимать в таком режиме, то это гарантирует, что даже при малой освещенности вы сможете разобрать мелкие детали на видео.

- большой объём памяти. Позволяет сделать больше каждый цикл записи и хранить много видео, которое может пригодиться.

 

Почему лучше купить у нас

Видеорегистратор лучше всего купить у нас, потому что мы предлагаем большое количество моделей разных брендов и с разными возможностями, чтобы вы подобрали то, что вам лучше всего подойдет. Мы приобретаем у поставщиков и предлагаем вам только те модели, которые признаны как надёжные. Мы всегда ответим на все ваши вопросы по поводу любого прибора. Кроме того, у нас адекватные цены. Вот почему, приобретая у нас видеорегистратор, вы сможете получить от него максимум пользы.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss