Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Мужские запонки с инициалами на заказ в Москве и Санкт-Петербурге

Опубликовано: 12.11.2018

видео Мужские запонки с инициалами на заказ в Москве и Санкт-Петербурге

Нарды "Серый кардинал" подарок властному мужчине из теневого правительства на юбилей 60 лет.

Статусным и оригинальным подарком мужчине к любому празднику станут запонки. Такой небольшой аксессуар поможет подчеркнуть и завершить образ любого делового человека. Разнообразие элегантных, ярких и необычных моделей, материалов и форм запонок заставляют многих задуматься о том, как правильно выбрать подходящий элемент гардероба. Следуя нескольким простым правилам, можно удачно подобрать аксессуар, который станет незабываемым и приятным подарком на долгие годы.


Аксессуары от Uomo Collezioni

Как правильно выбрать запонки

Несмотря на маленький размер запонок, они являются одним из важнейших элементов образа, к выбору которого следует подойти ответственно и внимательно. При заказе данного аксессуара нужно придерживаться следующих рекомендаций:

Учитывайте цветовую гамму костюмов и рубашек, которые носит одариваемый. Подобранный элемент гардероба должен гармонировать с одеждой и аксессуарами; Обращайте внимание на качество изделий. Качественные запонки покрываются специальными составами, которые позволяют предотвратить появление потертостей и царапин на поверхности; Выбирая запонки для торжественных случаев, предпочтение лучше отдать нарядным с яркими камнями моделям. Для повседневного ношения подойдут более сдержанные с матовыми оттенками аксессуары; При выборе аксессуара нужно учитывать цвет, форму и модель зажима для галстука. Не все мужчины носят зажимы, но если он используется, запонки должны обязательно с ним гармонировать; Следующая деталь, которой следует уделить внимание при выборе запонок – это часы. Если у мужчины их несколько, выбрать аксессуар будет намного проще (не подойдут к одним часам, подойдут к другим). Если у человека одни часы, важно, чтобы металл часов и аксессуаров совпадал не только цветом, но и оттенком. К примеру, изделия из белого золота не будут смотреться со стальным ремешком часов. К стали отлично подойдет родиевое покрытие; Также нужно помнить об основных цветах галстуков, которые носит мужчина. Запонки должны обязательно гармонировать с галстуком; Молодым мужчинам (до 30 лет) можно выбирать нестандартные и необычные модели аксессуаров (в виде наушников, теннисной ракетки, гитары и т.д.). Для мужчины старше 45 лет лучше выбирать классические, сдержанные варианты.

Выбирая запонки, нужно учитывать взаимоотношения и уровень общения с будущим получателем подарка. Руководителю лучше выбирать роскошные и дорогие аксессуары, малознакомому человеку можно присмотреть универсальные модели, которые подходят мужчинам любого статуса и возраста. Мужу или брату можно подарить креативные и необычные изделия.

Запонки для мужчин с инициалами под заказ в интернет-магазине ArtSkills

В каталоге магазина ArtSkills представлен ассортимент эксклюзивных и стильных запонок на любой вкус. Неповторимый дизайн, многообразие цветов и моделей позволят подобрать подходящий и стильный аксессуар к любому образу. Вы можете выбрать понравившуюся модель из представленного ассортимента или оформить заказ на индивидуальную гравировку с инициалами одариваемого. Такой подарок будет по достоинству оценен любым мужчиной.

Сделать заказ можно в режиме онлайн в любое удобное время или связавшись с консультантами магазина по телефонам, указанным на сайте.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss