Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Ruston отслеживание почтовых отправлений — Где Посылка

Опубликовано: 12.11.2018

видео Ruston отслеживание почтовых отправлений — Где Посылка

Посылка из Китая №7. Aliexpress

Ruston – крупнейшая логистическая компания Китая, основной задачей которой является организация доставки посылок из Китая в Россию. Логистические маршруты компании выстроены в тесном взаимодействии со структурами Почты России. На территории Китая компания Ruston обладает несколькими крупными складскими комплексами, которые обрабатывают десятки тысяч заказов в сутки. Партнерами Ruston в Китае являются крупнейшие международные торговые компании, такие как AliExpress, DHGate, Rufavor, GearBest и многие другие.


Как покупать на AliExpress (Али Экспресс) чтоб посылка не доставлялась Новой Почтой

На территорию России компания Ruston организует доставку регистрируемых и нерегистрируемых посылок и мелких пакетов. Все заказы обрабатываются на терминалах в Китае, упаковываются и оформляются в соответствии с требованиями Почты России. Далее, большинство заказов доставляются нашим транспортом до г. Екатеринбург, где передаются под ответственность Почты России, которая занимается дальнейшей доставкой заказов по территории РФ.


Доставка из Китая

Заказы которые не отслеживаются после их доставки в г. Екатеринбург, переданы на доставку Почте России. Скорее всего данные заказы были переданы продавцом товара в доставку, как нерегистрируемое отправление, соответственно трекинга у Почты России не будет и после поступления заказа в ваше почтовое отделение вам придет извещение о поступлении заказа.

Если вы хотите, что бы ваш заказ отслеживался на всем протяжении доставки, то убедительно просим вас, требуйте от продавца отправить ваш заказ регистрируемым отправлением.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss