Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Мужская обложка для паспорта и авто. Предлагаем купить по выгодной цене в интернет-магазине сумок Evrosumka.com

Опубликовано: 12.11.2018

видео Мужская обложка для паспорта и авто. Предлагаем  купить по выгодной цене в интернет-магазине сумок Evrosumka.com

Портмоне для автодокументов

Мужская обложка 2 в 1 - функциональный и удобный аксессуар. Все необходимые документы - паспорт, права, свидетельство о регистрации транспортного средства, страховка ОСАГО - все под рукой. Если обложка имеет отделение для купюр - это дополнительное удобство, его можно использовать как портмоне или как резервный запас денег "на всякий случай". Каждый водитель знает о таком "случае". Многие модели обложек паспорта + авто имеют отделения для карт, их можно использовать для хранения дисконтных карт, банковских карт, а также других важных документов, например пенсионного свидетельства, медицинского полиса и др.


🔝 Мужской Кошелёк Под Паспорт из Натуральной Кожи с Вашей Гравировкой с AliExpress

Что особенного в такой обложке?

Некоторые мужчины водители не используют обложки, считая, что это пустая трата денег, носят их в задних карманах брюк. Документы могут быстро износиться, а их восстановление - очень сложный процесс. Обложка для автодокументов и паспорта  станет отличным защитником всех ваших документов. 


Обложка на паспорт и авто документы из натуральной кожи TF 1211-091

Если вы хотите купить обложку для паспорта и авто, то нужно определиться, - готовы ли вы носить с собой все документы разом. Если есть страх потерять все разом, - тогда документы лучше разделить, паспорт поместить в обложку для паспорта, а документы на автомобиль в обложку для автодокументов.

Помимо основной защитной функции, мужские обложки для паспорта и автодокументов обладают имиджевой функцией. Кожаная обложка подчеркнет статус ее владельца. Это отличный подарок близкому человеку, коллеге или другу. 

Высоким качеством отличают обложки следующих производителей: GIUDI (Джуди, Италия), TONELLI (Тонелли, Италия), NERI KARRA (Нери Карра, Турция), PETEK (Петек, Турция), AM CLASSIC (АМ Классик, Италия). Из российских производителей в нашем магазине представлены: ASKENT (Аскент, Пенза), ALLIANCE (Альянс, СПб), DIMANCHE (Диманш, СПб), FABULA (Фабула, Пенза).

Обложка для паспорта и автодокументов - это удобный, функциональный и статусный аксессуар для современного мужчины.

 

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss