Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Аксессуары и сумки GRIZZLY

Опубликовано: 12.11.2018

видео Аксессуары и сумки GRIZZLY

Интернет магазин "Мир сумок"

Яркие и стильные сумки Grizzly - разбуди медведя! 


Моя ЧУДО-лодка ПВХ и ПОЛНЫЙ ФАРШ-ЛЮКС!) СИБИРИЯ

Российская производственная компания Grizzly появилась в 1996г. (уже более 16 лет). Модели сумок, аксессуаров создаются тандемом двух талантливых дизайнеров Масё Хой и Катрин-Элен. Они часто посещают выставки, показы, следят за появлением новых трендов, много путешествуют. Символ марки - могучий и сильный медведь. Яркие  и оригинальные коллекции наилучшим образом подчеркивают индивидуальность своих владельцев.

В ассортименте - женские и мужские сумки городского стиля, а также удобные спортивные, пляжные, дорожные сумки, рюкзаки.  Разнообразная цветовая гамма, яркие принты и невысокая стоимость изделий помогут подобрать модникам и модницам несколько моделей для различных мероприятий. Покупатели – это молодые целеустремленные люди, ведущие активный образ жизни, желающие выделяться и быть в центре событий.

Вес. Вес каждой модели пытаются сделать максимально легкой, не понижая при этом уровень надежности, функциональности. Высокое качество тканей, а также фурнитуры. В производстве используются материалы из плотных нейлоновых волокон со специальной пропиткой, благодаря чему изделия долговечны, не рвутся, не промокают. Эргономичность изделий. Сумки Grizzly имеют продуманный внутренний дизайн, имеются маленькие кармашки, а также удобные отделения. Вся продукция сертифицирована и соответствует самым высоким стандартам, ГОСТам. За всеми изделиями достаточно легко ухаживать: материалы хорошо чистятся влажной губкой, причем как снаружи, так и внутри. Если поверхность изделия сильно загрязнена, то ее можно постирать в мыльной воде вручную или отдать в химчистку.

Посмотреть все женские рюкзаки

Основная задача компании - предоставить покупателю креативный и неповторимый стиль, наряду с качеством, удобством, доступной ценой. Благодаря упорному, а также долгому труду торговая марка Grizzly в настоящее время достигла бешеного успеха!

Приобрести оригинальные сумки Grizzly вы можете на нашем сайте. Заказывайте стильные сумки, аксессуары, которые привнесут в ваш образ оригинальность и новизну.

Также смотрите:

Labbra - женские сумки с маленькой собачкой

Обложки для автодокументов

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss