Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Серебряная столовая ложка купить в Москве в интернет-магазине «Бокадо»

Опубликовано: 12.11.2018

В каталоге интернет-магазина «Бокадо» вы можете найти и купить серебряные столовые ложки самой высокой пробы и с авторским дизайном. Мы предлагаем вам эксклюзивные по задумке и выполнению изделия, которые станут отличным подарком для ценителя прекрасного и знатока раритетных вещей.

Ювелирные традиции изготовления столовых ложек из чистого серебра нашли свое отражение в следующих разновидностях:

дизайн в виде дополнительных узоров или фигур на рукоятке; инкрустации драгоценными камнями; совмещение с другими драгметаллами (золотом или родием).

Самое дорогое в мире серебро 1000 пробы используют в Японии для производства предметов для чайной церемонии, в том числе и ложек. Японские товары этой группы на экспорт маркируют как STERLIG 925-985, то есть имеют стерлинговый сплав металла.

Имейте в виду, хранить изделие из серебра класса luxury нужно в специальном антиоксидантном мешочке. Покупая у нас данный товар, вы делаете выгодное вложение в будущее.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss