Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

CompUsers.ru » Как разблокировать 3g модем ZTE mf112 от МТС

Опубликовано: 13.11.2018

Операторы сотовой связи не перестают блокировать модемы для использования только их сим-карт, а мы не перестаем разблокировать модемы и пользоваться ими как следует со всеми сим-картами какие только под руку попадутся. На этот раз расскажем как за пару минут бесплатно разблокировать 3g модем от производителя ZTE модель mf112. Данный аппарат покупался у оператора МТС и был заблокирован. При попытке использовать с сим-картой Билайн требовал ввести код, в противном случае не видел сеть.


Как разблокировать Quanta 1K6E?

Для укрощения(разблокировки) данного модема нужно воспользоваться взломанной программой DC-Unlocker, опишу действия по порядку:

Качаем DC-unlocker  отсюда. Втыкаем модем и устанавливаем с него программу «МТС коннект». Закрываем чтобы не мешала установленную программу(если она запущена). Запускаем DC-unlocker. В поле «select manufacturer»(выберите производителя) выбираем «ZTE datacards»(модемы ZTE) и нажимаем кнопку с изображением лупы. Внизу окна должно появиться несколько строк и среди них статус «Locked-cardlock»(заблокирован). Нажимаем на вкладку «Unlocking»(разблокировка) и на кнопку «Unlock»(разблокировать). Читаем надпись «Unlocked»(разблокирован). Пишем комментарий с результатом разблокировки.

Скачать DC-Unlocker для разблокировки ZTE mf112

Из яичного модема получился разблокированный всеядный модем работающий с любыми сим-картами. На заметку: данной программой DC-Unlocker можно разблокировать и другие модемы. О удачных случаях пишите в комментариях.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss