Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Мой безотказный помощник

Опубликовано: 13.11.2018

видео Мой безотказный помощник

i butler Оплата Ай батлер через систему Neteller Николай Лобанов

Меня часто спрашиваю: как я все успеваю делать с двумя детьми и мужем? Мой ответ прост — у меня много помощников и все они — роботы ???? Сегодня я хочу рассказать Вам о моем новом помощнике, которого мне подарил в этом году Дед Мороз. Приходим мы с дочкой с прогулки, а под елкой — большущая коробка стоит. Вытащили мы ее — а там — он — мой безотказный помощник в уборке — новенький робот — пылесос .



Первым «освоил» робота, конечно — же, мой муж. Уходим мы утром с дочками гулять, возвращаемся, а в квартире — чистота. Класс!

Первое время муж даже сам чистил щетку от робота. Потом, конечно, это стало моей обязанностью. Но это совсем не трудно. Предыдущий пылесос требовал гораздо больше времени на очистку.


Что такое I BUTLER и как он работает

Робот-пылесос

Что такое робот-пылесос?

Это довольно-таки миниатюрное устройство (по сравнению с обычным пылесосом).

У нашего робота-пылесоса — IClebo Arte 4 режима уборки:

Auto — в этом режиме пылесос-робот сам выбирает для себя маршрут уборки Spot — наш робот движется зигзагоми по площади диаметром 1 м. Random — робот выбирает маршрут уборки случайным образом и пылесосит в течении заданного времени Максимум — робот включает режим Auto, но пылесосит до тех пор, пока у него не закончится зарядка. Это мой самый любимый режим уборки.

После окончания уборки, робот -пылесос сам возвращается в свой домик на базу.


3xPl 09okt14

Мой отзыв о роботе-пылесосе

Робот — пылесос стал моим самым лучшим помощником. Я спокойно сижу за компьютером, а он неустанно трудится — собирает пыль даже там, куда у меня редко доходили руки (например, ножки стульев).

Этот подарок Деда Мороза затмил все предыдущие подарки, которые мне дарили ????

Как работает робот-пылесос смотрите в видео. Чтобы показать «трудолюбие» своего помощника, я на кухне рассыпала крупу. Правда, на пестром коричневом линолеуме плохо видно гречку и рис. Но в контейнере его видно отлично — робот собрал все до единого зернышка. Вот видео-ссылка о роботе — пылесосе:

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss