Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Купить Escada / Эскада парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Escada / Эскада парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

escada desire me купить

Когда говорят о немецком дизайнерском доме Escada , в голову приходит стереотип преуспевающей зрелой дамы. Но сегодня компания старается кардинально изменить представление людей об этом, и все внимание акцентирует на молодых и целеустремленных девушках. Не стоит забывать прошлое, считают специалисты Escada, но пришло время заглянуть в будущее.



Подробнее >>

В конце 80-х, а если быть точным, то в 1979 годах, Маргарита и Вольфганг Лей открыли свое предприятие, которое выпускало одежду в спортивном стиле. Название компании произошло от достаточно известной и грациозной породы лошадей Escada. Очень быстро это название стало популярным и осталось в истории на долгие годы.


Range Rover Sport (2018) Dragon Challenge – EXTREME CLIMB

Изначально бренд специализировался на выпуске одежды класса «люкс» по приемлемым ценам. Стиль от Escada можно выразить всего парой слов – это романтичность и экстравагантность в классике. Парфюмерная коллекция стала логичным продолжением модной коллекции. Идея Вольфганга заключалась в том, чтобы каждую летнюю коллекцию сопровождал выпуск нового аромата. И вот в 1990 году выходит дебютный аромат «Escada», а начиная с 1996 года парфюмерные новинки от бренда стали регулярно выпускаться вместе с новыми модными коллекциями.

Следующий после основания год ознаменовался для компании максимальным ростом объемов продаж продукции и достиг 22 млн. марок, а за первые 5 лет существования собственники модного дома смогли заработать более 200 млн. марок. Однако не в правилах этой компании останавливаться на уже достигнутых результатах. Каждый год под эгидой бренда выпускают все новые коллекции, каждая превосходящая предыдущую в удобстве и оригинальности дизайна.

Сегодня компания владеет широкой сетью бутиков, представленных по всему миру, что обеспечивает им постоянный прирост клиентов. Однако совсем недавно руководство компании с приходом нового креативного директора Дамиано Бьелла приняло решение изменить политику компании и сделать акцент на юных прелестницах. Сейчас стиль от Escada выделяется яркими расцветками, принтами, крой одежды обычно незамысловат и даже прост, но образ всегда подчеркнут ароматами бренда, которые создаются ежегодно и устанавливают все новые и новые тренды.

В Москве духи этой известной компании считаются одними из самых востребованных среди ценителей ароматов высокого качества. Ввиду большого количества подделок, многие пользователи проявляют интерес, где же можно приобрести парфюм Escada? Лучшим выбором станет покупка духов отличного качества в интернет-магазине . Вы сможете сэкономить свои средства, ведь здесь цена будет на порядок ниже, чем цены, установленные на продукцию Escada в вашем городе. Это смогут подтвердить большое количество положительных отзывов от поклонников этих замечательных духов. Еще одним интересным фактом является то, что парфюмерия этого известного бренда выпускаются так называемыми парными версиями, для сильных мужчин и прекрасных дам.

Пользуясь запахами Escada, вы подчеркнете в себе имидж уверенной в себе леди и почувствуете себя молодой и энергичной девушкой. Купив аромат этого бренда, наслаждайтесь солнцем, летом и теплым ветром, даже если вокруг зима и снежная вьюга. Устройте себе праздник – приобретите этот потрясающий парфюм! Духи Эскада окутают вас своим волшебным ароматом и зажгут искорку в ваших обворожительных глазах.

Закажите оригинал духов Escada / Эскада в нашем интернет-магазине Aromat2U по низкой цене и с бесплатной доставкой по Москве! (от 2тыс. руб.)

Официальный сайт магазина Escada (Эскада) escada.com: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, парфюмированная вода

Цены на туалетные духи Escada / Эскада ниже чем в магазинах Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss