Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Шорты для похудения «Хот Шейперс» с эффектом сауны и антицеллюлитным действием

Опубликовано: 13.11.2018

видео Шорты для похудения «Хот Шейперс» с эффектом сауны и антицеллюлитным действием

Шорты для похудения Sunex

В отчаянном стремлении обрести стройную фигуру многие женщины хватаются за любой способ снижения веса. Особенно когда уже перепробованы различные диеты, упражнения и даже сомнительные препараты. Сложнее всего избавиться от лишних объемов в нижней части тела. Одно из широко рекламируемых средств уменьшения бедер – специальные шорты для похудения.


МАЙКА С ВЫРЕЗОМ для Похудения Hot Shapers КУПИТЬ МИНСК БЕЛАРУСЬ

Прогулявшись по интернет-магазинам, вы увидите там достаточно большой ассортимент обтягивающих шортов и бриджей. С каждой упаковки на потенциального покупателя призывно смотрят изящные женщины, которые легко смогли сбросить лишние килограммы с помощью этих изделий. Цена вряд ли космическая, но и очень доступной ее не назовешь. Поэтому, прежде чем сделать заказ, оценим их преимущества и недостатки, рассмотрим шорты для похудения «Хот Шейперс» с отзывами о них, а также термоизделия иных производителей. Решение о покупке принимать вам.


Бриджи антицеллюлитные FarmaCell Fitness Classic Silver, с серебряной нитью, 522

Содержание статьи:

Состав

Практически все производители изготавливают шорты для уменьшения объема бедер из неопрена. Для этого материала характерна высокая эластичность, поэтому изделия из него хорошо утягивают и принимают какую угодно форму. Содержание неопрена в термобелье разных торговых марок не одинаковое. Но даже при самом высоком показателе (95%) он является безопасным для организма. Разумеется, при условии правильного использования.

Состав термоизделий может быть дополнен эластаном и нейлоном. Эти материалы прочно вошли в обиход, наверное, каждого человека, поэтому считаются привычными.

Только некоторые изготовители включают и другие материалы – например, термосель и латекс. Главный их недостаток – они перекрывают доступ кислорода к коже. Однако как раз это и обеспечивает эффект похудения.

Обзор шортов

Шорты для похудения выпускают разные производители. Соответственно, их продукция обладает некоторыми отличиями. Приведем несколько брендов, пользующихся самой высокой популярностью среди покупателей, и отметим их отличительные особенности.

Название Материал Особенности Комментарий
Artemis Неопрен и нейлон. Шорты имеют завышенную талию, а также молнию на боку. Пояс можно регулировать застежкой на липучке. Отлично обтягивают фигуру. Завышенная талия позволяет воздействовать на область живота.
Hotex Спандекс и нейлон. Пояс на широкой резинке и усиленная вязка V-образной формы в зоне живота. Ткань пропитана красным жгучим перцем (согревающий эффект). Шорты и бриджи «Хотекс» больше похожи на корректирующее белье, так как их можно носить не только во время тренировок.

Ношение в быту помогает моделировать стройную фигуру.
Hot Shapers Неотекс (полиэстер, неопрен и нейлон). Пористая прокладка, впитывающая влагу. Благодаря ее наличию внешняя часть шортов всегда остается сухой. Обладают привлекательным внешним видом. В них можно не только заниматься спортом, но и гулять на свежем воздухе.
Sunex Неопрен, лайкра и латекс. Двусторонние. Завышенная талия изделия поддерживает и утягивает живот. Шорты этого бренда моделируют очень привлекательный и стройный силуэт.
Vulkan Неопрен и термосель. Гофрированные вставки по бокам обеспечивают массаж проблемных зон. Благодаря термоселю между изделием и телом создается воздушная прослойка. Отличная теплоизоляция и свободная циркуляция воздуха устраняют излишек пота.

Правила использования

Чтобы шорты или бриджи, независимо от производителя, действительно помогли вам сбросить вес и не нанесли вред здоровью, важно придерживаться нескольких несложных правил их приобретения, ношения и ухода за ними.

Носить шорты Hot Shapers или какие-либо другие можно не больше 3 часов в день. Если находиться в них дольше, кожа пострадает от последствий кислородного голодания. Запомните: безопасное время – 3 часа. Для впитывания выделяющегося пота необходимо надевать под низ хлопковое белье. Это обязательно. Внимательно следите, чтобы бриджи или шорты не касались половых органов. После окончания тренировки в зале или любой другой физической нагрузки примите контрастный душ и хорошо проветрите термоизделие на открытом балконе (свежем воздухе). Не стоит надеяться на снижение веса хотя бы на грамм, если вы просто надели шорты и уселись в них на диван. Для получения результатов придется повысить физическую активность. Если нет времени на упражнения, займитесь как минимум интенсивной ходьбой. Покупать нужно строго свой размер. Шорты должны четко сидеть по фигуре.

Перед тем как впервые надеть шорты, обязательно следует проконсультироваться с опытным доктором, а лучше – с несколькими. Ознакомленный с вашей физиологией, врач предупредит вас о противопоказаниях и даст рекомендации по использованию термоизделий.

Плюсы и минусы

Шорты Hot Shapers и любого другого бренда могут показаться быстрым и очень комфортным способом борьбы с лишним весом. Многие соблазняются возможностью откорректировать только бедра, если все остальное в принципе устраивает.

Производители, изготавливающие шорты для похудения, обещают потенциальным покупателям эффективное решение проблемы свисающих с бедер «ушек». Но, как известно, продавцу нужно продать свой товар. Поэтому на обещания он не поскупится. А желающим похудеть необходимы реальные результаты без ущерба для здоровья.

Итак, рассмотрим, насколько оправдано использование термоизделий, и могут ли они нанести вред.

Преимущества

Шорты Hot Shapers (а также Artemis, Hotex, Sunex и другие) можно использовать в качестве хорошего вспомогательного средства для быстрого и комплексного снижения веса:

Недостатки

Несмотря на очевидные плюсы, термоизделия разных производителей не могут претендовать на абсолютную безвредность для здоровья. Оказывается, у них есть ряд противопоказаний. Худеть с их помощью нельзя при:

дерматологических заболеваниях; онкологических болезнях; гинекологических проблемах; варикозном расширении вен; беременности.

Врачи утверждают, что носить такие шорты или бриджи допустимо не больше 40 минут. Если не снимать их дольше, внутренние органы перегреваются. Это опасно и для женского репродуктивного здоровья, и для состояния кожи. Но ведь для получения эффекта снижения объемов в талии и бедрах, как упоминалось выше, необходимо провести в них целых 3 часа. Единственный выход в таком случае – делать небольшие перерывы в ношении термоизделий через каждые 40 минут.

Отзывы

Телереклама каждый день знакомит нас с разнообразными средствами для борьбы с избыточным весом. В отдельную категорию выделяются приспособления, изготовленные из специальной ткани (пояса, бриджи, шорты). Привлекательные женщины со стройными фигурами восторженно рассказывают, с какой легкостью им удалось избавиться от лишних килограммов. «Я просто надела шорты и занималась домашними делами. А вес растаял сам собой», – делятся они с телезрителями.

Но можно ли доверять такой рекламе? Действительно ли шорты помогут сбросить лишний вес? Может, все это – уловки работников отдела продаж? К счастью, у всех пользователей Интернета есть возможность изучить отклики практически о любом товаре. Шорты – не исключение. Рассмотрим положительные и отрицательные отзывы тех, кто уже успел их опробовать.

Положительные

Большинство положительных отзывов о шортах Hot Shapers объединяет то, что они идеально подходят по размеру, хорошо сидят и смотрятся, отлично утягивают проблемные зоны. Также пользователи отмечают безупречное качество и ровные швы . Так как выделение пота усиливается при движении, в основном их носят дома во время уборки (вытирания пыли, подметания и мытья пола). Надевают и когда собираются гулять с ребенком.

Одна из обладательниц данного термоизделия сообщила, что уже через 10 дней каждодневного ношения бриджей ей удалось сбросить 1,5 килограмма. А объемы ее бедер и талии уменьшились на 2 см.

Отрицательные

Категорически против использования шортов (не только «Хот Шейперс», но и других) высказывались те, кто озабочен состоянием здоровья больше, чем внешним видом. Также они возмущены тем, что в рекламе термоизделий для похудения не упоминаются противопоказания. Ведь люди, привыкшие принимать решения быстро и не обдумывая последствия, подвергаются опасности нанести вред своему организму.

Противники шортов утверждают, что материал, из которого они сделаны, нефизиологичен, а значит не может быть полезным. Постоянное сдавливание рано или поздно приводит к утрате тонуса кожи. Да еще и возрастает риск развития гинекологических заболеваний.

Некоторые обладательницы специальных термоизделий вдруг поняли, что ни одни шорты не уменьшат жировые отложения без надлежащей физической активности. Но если начать заниматься спортом, бриджи могут и вовсе не понадобиться. Вес будет неплохо снижаться и без них.

Где приобрести «Хот Шейперс»

Интернет-магазин Hot Shapers (сайт официального дистрибьютора в России) предлагает своим клиентам купить шорты. Здесь представлены исключительно оригинальные термоизделия, поэтому подделки опасаться не стоит. Для оформления заказа достаточно просто оставить на сайте заявку. Забрать заказанный товар самостоятельно можно из пункта самовывоза, находящегося по адресу: Москва, улица Матросская Тишина, д. 1.

Приобрести такие же шорты для похудения в Минске можно в интернет-магазине TVmag. Чтобы забрать заказ самому, нужно заглянуть в офис 507 б, располагающийся в доме №1 по улице Кальварийской.

В Украине шортами и бриджами «Хот Шейперс» торгует магазин Terrasport. Самовывоз возможен. Для получения товара необходимо созвониться с менеджером и посетить пункт выдачи заказов, находящийся рядом со станцией метро Шулявская. Адрес: г. Киев, улица Вадима Гетьмана, 13.

Подведем итоги

Чтобы похудеть и получить стройную фигуру, придется потратить много времени, усилий и терпения. Нужно правильно питаться, отказаться от вредных привычек и регулярно заниматься спортом. Только в этом случае вы получите заметный эффект от ношения шортов.

Если выполнять специальные упражнения для похудения в шортах «Хот Шейперс» и другой марки, за неделю можно сбросить до 3 килограммов. Главное условие – упражняться в термоизделии нужно ежедневно и не меньше 2 часов.

Автор: Юлия Заблоцкая

С этим читают

Отзывы и комментарии

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss