Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Принтер Godex DT2

Опубликовано: 13.11.2018

видео Принтер Godex DT2

Установка и настройка принтера этикеток Godex EZ 1100

Принтер Godex DT-2 является продолжителем хорошо зарекомендованного модельного ряда EZ. Темопринер позволяет производить печатать шириной до 54 мм, со скоростью 100 мм/сек.


Принтер этикеток Godex DT2. Краткий обзор. GIPERCENTER.COM

Представляет собой экономичное решение с довольно большим кругом возможностей для выполнения задач маркировки продукции в небольших предприятиях.

В принтере Godex DT-2 присутствует два типа датчиков конца этикетки - на отражение и на просвет.

Это позволяет печатать на этикетках с любой плотностью подложки, а также этикетки с черной меткой.

Для этикеток нестандартной формы предусмотрена возможность регулировать сенсоры.

Размер этикеток можно задать в программе печати либо установить на принтере автосенсорный режим для возможности определения самим устройством размеров заправленных в него этикеток.

Компактный принтер Godex DT-2 отличается простотой использования и надежностью. Термопринтер для печати небольшого объема этикеток. К особенностям принтера относится высокая производительность и высокое качество печати этикеток.

Встроенные сенсоры можно регулировать. Данная особенность полезна в случае печати этикеток неправильной формы.

Достаточно большой объем памяти Godex DT-2 позволяет хранить большое количество шаблонов этикеток, загружать собственные шрифты и графику.

Корпус принтера выполнен из ударопрочного пластика, что обеспечивает защиту от механических повреждений, воздействия влаги и пыли.

В комплекте с принтером Godex DT-2 поставляется бесплатная программа для создания, редактирования макетов этикеток. Поддержка автосенсорного режима позволяет принтеру автоматически определять размер этикеток.

Замена этикеток осуществляется без особых сложностей.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss