Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Комплекты видеонаблюдения в ассортименте – от компании «Видеоглаз»

Опубликовано: 13.11.2018

Комплекты видеонаблюдения в ассортименте – от компании «Видеоглаз»

Беспроводной Комплект Видеонаблюдения WS-400 (инструкция по эксплуатации)

Приобретайте готовые комплекты видеонаблюдения (такие, как VStarcam NVR C15-2) в компании «Видеоглаз». Например, этот комплект подходит для круглосуточной видеосъемки в уличных условиях до -20 градусов. В коробке с VStarcam NVR C15-2 находится 4-канальный видеорегистратор и две всепогодные 2 Мп камеры. Еще 2 камеры можно докупить отдельно.


Компания IPTRONIC - 15 лет на рынке видеонаблюдения

Коробочные комплекты видеонаблюдения бывают внутренними (только для помещений), смешанными (с уличными и внутренними камерами) и всепогодными – такими, как VStarcam NVR C15-2. Главное преимущество уличных комплектов – их универсальность, поскольку их можно использовать при повышенной влажности и в более широком диапазоне температур. К примеру, VStarcam NVR C15-2 подойдет для дачи, магазина, склада, парковки и другого не слишком большого объекта. Теперь познакомимся с этим комплектом подробнее.

Готовое решение NVR C15-2 включает две камеры и видеорегистратор на четыре (!) видеоканала. Это значит, что вы можете установить видеонаблюдение «как есть» (с двумя видеокамерами), или докупить и подключить к регистратору еще 2 камеры торговой марки VStarcam. Фактически вы покупаете бюджетное решение с простой модернизацией в любой момент времени.

Видеокамеры из комплекта NVR C15-2 оснащены 2 Мп матрицей и объективом 4 мм с углом обзора порядка 90 градусов. Нижняя температурная граница их эксплуатации составляет -20 градусов, ночная съемка ведется на расстоянии до 15 метров (такова предельная дальность ИК подсветки). Доступ к видео можно получить со смартфонов через мобильные приложения. Для управления камерами используется русскоязычное программное обеспечение, настройка – элементарная (видеокамеры спроектированы по принципу Plug&Play).

Видеорегистратор из комплекта VStarcam NVR C15-2 вы получите без жесткого диска. Можете сразу приобрести в компании «Видеоглаз» HDD требуемой емкости (но не более 6 Тб). Видео будет записываться со скоростью 25 кадров/сек на канал. Для оцифровки видео применяется кодек H.264, для подключения к интернету имеется разъем RJ45. Обратите внимание, что видеорегистратор поддерживает работу с облаком, и что необходимости использовать статический IP адрес – нет. Готовый комплект VStarcam NVR C15-2 – превосходное решение, например, для дачи. Сначала установите на участке две камеры из комплекта, потом – по мере возможности – дополните систему еще двумя уличными или внутренними камерами VStarcam.

Источник: https://videoglaz.ru/gotovye-komplekty-videonablyudeniya

14.10.2018

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss