Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Как курить электронную сигарету, правильно затягиваться

Опубликовано: 13.11.2018

видео как курить электронную сигарету, правильно затягиваться

КАК ПРАВИЛЬНО КУРИТЬ (ПАРИТЬ) ВЕЙП ? 📢 18 +

Содержание статьи

Большинство курильщиков до конца не понимают, как курить электронную сигарету правильно и безопасно. Многие наивно полагают, что нет никакой технологии в этом процессе, тем самым портя себе удовольствие от парения. Еще совсем недавно курильщики и не подозревали, что на смену классическим сигаретам придут электронные устройства, которые сделают процесс курения более безопасным. Что же, это будущее уже настало, и пора разобраться в вопросе, как правильно курить электронную сигарету.



Подготовка устройства

Многие парильщики не уделяют должное внимание аккумулятору, только что приобретенного устройства для парения, а ведь это очень важный момент. От этого зависит, сколько в будущем вейп будет держать заряд. Первую зарядку аккумулятора нужно проводить в течении 11-12 часов.


ТОП 5 ошибок при переходе с сигарет на вейп, vape!

В будущем для осуществления полной зарядки достаточно будет 3 часов, или чуть больше, в зависимости от емкости аккумулятора. Именно первая длительная зарядка обеспечит вашему аккумулятору продолжительный срок службы. О полной зарядке вашего устройства свидетельствует соответствующий индикатор.


18+ Обзор Eleaf iJust S - Учусь парить

После того, как вейп полностью заряжен, можно курить, предварительно заправив его. Существует много курительных жидкостей, которые отличаются по следующим факторам:

по крепости; вкусовым качествам; аромату.

Курильщик для себя выбирает заправку в зависимости от своих вкусовых предпочтений.

Манера курения и распространенные ошибки

Как правильно парить электронную сигарету, что для этого нужно знать? Давайте сперва обсудим самые распространенные ошибки, которые допускает каждый второй курильщик в процессе парения.

Именно эти ошибки могут не только испортить удовольствие от парения, но и вывести из строя вейп.

Резкие затяжки. Почти каждый курильщик допускает подобную ошибку, объясняя это тем, что я так курю, курят так многие, и ни к чему плохому это привести не может. Весьма опрометчивое заявление. Вследствие очень резких затяжек может возникнуть протечка в местах соединения сигареты с аккумулятором. В силу привычки курильщик может делать частые и довольно сильные затяжки. Естественно, от данной привычки сложно отказаться, но это нужно сделать, дабы не вывести вейп из строя. Возьмите за правило делать плавные и размеренные затяжки. Двойные затяжки. Парение любых электронных сигарет двойными затяжками также может привести к протеканию жидкости. Количество затяжек не должно превышать одной за раз. Курильщик делает по две затяжки для того, чтобы получить в последствии больше концентрированного пара. Нужно постараться этого избежать, поменяв жидкость для курения на более крепкую.

Первые затяжки

Как парить электронную сигарету, ели вы ни разу не сталкивались с этим? Раскурить в первый раз вейп важно правильно, чтобы не нанести вреда своему здоровью. Дело в том, что первые затяжки для новичка могут вызвать неприятные ощущения. Нужно сперва сделать 10 равномерных и коротких затяжек, не вдыхая в легкие пар. Это необходимо сделать, чтобы организм не включил защитную реакцию на поступление в гортань крепкого пара, что и вызовет приступ кашля.

Чтобы испаритель доставил вам истинное удовольствие, необходимо выполнять равномерные, неторопливые и правильные затяжки. Прикурить первый раз нужно не в затяжку, в последующие разы начинайте постепенно вдыхать пар в легкие.

После каждой последующей затяжки делайте небольшую паузу, которая не будет меньшей по длительности самой затяжки. Это даст время системе своевременно охлаждаться, что не приведет к перегреву и протечкам.

Также следует подобрать запарку для сигареты, которая бы подходила вам по уровню крепости. При выборе учитывайте сколько вы выкуривали классических сигарет ранее, и какова была их крепость. Если количество выкуренных сигарет составляло 20 штук в сутки, а их крепость равнялась 0,7 мг/мл никотина, то необходимо подобрать заправку с уровнем никотина 14 мг. Также для парящих существуют разнообразные безникотиновые заправки с различными вкусами.

Чтобы не возникло привкуса гари

Как курить электронные сигареты, чтобы не возникало неприятных ощущений в итоге? Сейчас речь идет о неприятном привкусе гари. Следует знать, если возник привкус гари, от него практически нельзя избавиться, порой приходится менять испаритель на новый. Соблюдая ряд нижеперечисленных правил, вам удастся избежать этого неприятного явления:

Теперь вы знаете о том, на какие аспекты обращать внимание и как правильно парить. Соблюдая вышеперечисленные правила, вы получите истинное удовольствие от курения электронных устройств.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss