Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Термокожух серии STH-6230XX-PSU2 со встроенной бескорпусной IP-камерой 5MP

Опубликовано: 13.11.2018

Компания "СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ" представила "Интегрированный бескорпусной IP-модуль на базе термокожуха Smartec". Данное решение базируется на бескорпусном IP-модуле STC-IPM5200 серии Estima с моторизованным объективом, смонтированном в топовый термокожух серии STH-6230XX-PSU2.

На сегодняшний день при установке камер вне помещений по-прежнему актуальны термокожухи, рассчитанные на совместную работу с корпусными камерами. В лучших моделях термокожухов Smartec обеспечены высокая устойчивость к низким температурам, имеется мощный блок питания и ИК-подсветка, надежно работающие системы разморозки стекла и свободное место для установки дополнительных устройств.

Российским инсталляторам и интеграторам, работающим на крупных инфраструктурных объектах, хорошо знакомы термокожухи Smartec — в частности, лидирующий в отрасли по техническим характеристикам и гибкости в применении STH-6230XX-PSU2 с мощной ИК-подсветкой до 120 метров и нижней границей температурного диапазона до -70°С.

Как правило, термокожух, обеспечивающий максимально высокий класс климатической защиты IP68, комплектуется сборкой типовой бокс-камеры и варифокального CS-объектива. Очевидно, такой вариант требует ручной настройки на месте монтажа, что всегда нежелательно, учитывая, как минимум, мешающие климатические воздействия. Сюда добавляются затраты на доступ к камере, зависящие от протяженности объекта и расстояния до него. В таком случае напрашивается использование моторизованных объективов, но бокс-камеры не обладают возможностью управления ими. Соответственно, интеграторы вынуждены заниматься достаточно глубокой модификацией такого комплекта, используя подручные средства и навыки мастеров-самородков.

Для решения этой задачи компания "СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ" предложила серийный вариант, полностью отвечающий нуждам систем, эксплуатируемых в жестких климатических условиях. По своей структуре он является модульным и обладает достаточной гибкостью в применении, чтобы исключить необходимость доработок в конструкции термокожуха в большинстве случаев.

Предложенное решение базируется на базе серии термокожухов STH-6230XX-PSU2 и интегрированного бескорпусного 5 MP IP-модуля STC-IPM5200 Estima с моторизованным дистанционно управляемым объективом максимальной кратностью до 12х. Представленное техническое решение может эксплуатироваться в климатических зонах с экстремально низкими температурами до -70 °С и имеет максимальный уровень климатической защиты IP68.

Доступны три версии бескорпусного IP-модуля:

STC-IPM5200/1 – c короткофокусным объективом 2,8-12 мм,

STC-IPM5200LR/1 – cо среднефокусным объективом 7-22 мм,

STC-IPM5200SLR/1 – с длиннофокусным телеобъективом 5,3-64 мм.

Модульная камера аппаратно синхронизирована с блоком ИК-подсветки термокожуха, что обеспечивает корректное одновременное переключение обоих устройств в режимы день-ночь. Это решение гарантирует существенное сокращение затрат заказчика на аппаратную часть, монтаж и настройку системы. Такая конфигурация очевидно обеспечивает возможность дистанционной подстройки угла зрения и фокуса камеры в ходе эксплуатации системы. В любой из конфигураций комплект на базе IP-модуля камеры и термокожуха Smartec представляет собой законченное высокопроизводительное техническое решение для конкретных условий эксплуатации от надежного поставщика с профессиональной техподдержкой и гарантийным обслуживанием.

Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss