Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Как пользоваться погружным блендером: инструкция + видео

Опубликовано: 13.11.2018

Как пользоваться погружным блендером: инструкция + видео

Приготовление коктейля с помощью блендера

Благодаря таким характеристикам, как: компактность, мощность, скорость работы, погружной блендер – самый востребованный на кухне прибор. Однако некоторые хозяйки, купив или получив в подарок сие чудо техники, откладывают его подальше, действуют по старинке – вручную. Причина – боязнь испортить дорогой агрегат, сделав что-нибудь не так. О существовании инструкции народ почему-то забывает. А ведь можно даже посмотреть видео, как пользоваться погружным блендером.



Господа, давайте исправляться! Предлагаем ознакомиться с краткими пояснениями по этому поводу.

Для чего нужен прибор?

Функционал зависит от конкретной модели, комплектации насадок, наличия разных режимов работы. Наиболее полный список возможностей погружного блендера:

взбивание теста; измельчение продуктов; нарезка; терка; равномерное смешивание ингредиентов; колка льда; шинковка.

Овощное/мясное пюре, перетертые супы и каши, салаты, соусы, коктейли, кремы, паштеты являются основными блюдами, в приготовлении которых требуется такой помощник.


погружной блендер Braun MQ5035WH Sauce

Если использовать блендер для приготовления детского питания, то можно не только вкусно и полезно накормить малыша, а и сэкономить время: http://byttehnikakuhni.ru//blender-dlya-detskogo-pitaniya

К технике для молодой мамы относится и  блендер-пароварка Philips Avent>>

Как пользоваться погружным блендером: инструкция для пользователей

Выбрать нужную насадку (венчик, нож, терку). Собрать прибор и подключить его к электросети (последняя опция не требуется для блендеров на батарейках). Предварительно подготовленные продукты сложить в емкость. Если в комплектации не предусмотрена специальная чаша, советуем докупить подходящий пластиковый вариант. При необходимости измельчения больших объемов, лучше разделить их на несколько порций. Погрузить «ногу» в рабочую емкость, запустить мотор. Измельчение и взбивание обычно длятся не более минуты. Тем, кто решил накрошить тазик салата, взбить ведро коктейля или теста, рекомендуем делать несколько подходов, дабы техника не перегрелась.

Внимание:  прежде, чем пользоваться желательно определиться с необходимым уровнем скорости. Также важно нажать кнопку безопасности (некоторые версии агрегатов без этого просто не включаются), отрегулировать требуемый режим.


Погружной блендер Orion ORB-013

Отключить. Разобрать. Вымыть и высушить. 

Для того чтобы купить лучший погружной блендер , рекомендуем заранее ознакомиться с комплектацией и главными характеристиками существующих приборов. Особенной популярностью у кулинаров пользуются такие марки: Bosh, Braun, DEX, Phillips, Zelmer. И не забудьте наши инструкции как пользоваться техникой. И всё же откройте инструкцию перед первым применением.

Как видите, сложностей нет!

Узнайте и об этих помощниках:

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss