Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Www.ma3.ru - Новости

Опубликовано: 13.11.2018

видео www.ma3.ru - Новости

на "youtube" новый Гаджет!

Carner Barcelona — молодой испанский бренд нишевой парфюмерии. Его владелица, Сара Карнер, при помощи ароматов стремится познакомить мир с современной Барселоной, ее атмосферой, душой, культурой и искусством. Ассортимент парфюмерных композиций марки постоянно растет, и недавно бренд выпустил новый релиз. Изысканная и соблазнительная композиция с говорящим названием Volcano пополнила начатую в позапрошлом году линейку Black Collection. Как и другие релизы этой коллекции, новинка позиционируется как богатый и роскошный аромат с глубоким и чувственным характером. Анонс марки описывает ее как ольфакторное извержение жизни и оду могущественным силам природы. Композиция подойдет эмоциональным и страстным людям среднего возраста и станет идеальной частью образа на свидании или торжественном мероприятии.



Carner Barcelona Volcano — это без преувеличения кипящий вулкан страстей, опасный и готовый уничтожить все на своем пути. Его извержение начинается горячими и острыми потоками лаосского имбиря, роскошных болгарских роз и теплого древесно-пряного мускатного ореха. Затем перед отважившимся исследовать этот аромат предстает раскаленное сердце с соблазнительным зелено-землистым аккордом листьев пачулей и пряными нюансами нагармоты. К шлейфовому аккорду огненная страсть композиции чуть успокаивается. И, наконец, обнажается глубокий кратер, полный смол, горького дымного ветивера и анималистического лабданума.


Munisa Rizayeva - Yomg'ir | Муниса Ризаева - Ёмгир

Купить Carner Barcelona Volcano можно в концентрации парфюмерной воды и объеме 50 мл. Аромат вышел в типовом для линейки черном прямоугольном флаконе с черной крышкой с текстурой под дерево и золотистой табличкой спереди. Стоимость полноразмерной версии релиза составляет 180 евро. Небольшой тестер на 3 мл обойдется в 11 евро.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss