Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Www.ma3.ru - Новости

Опубликовано: 13.11.2018

видео www.ma3.ru - Новости

Один человек погиб в серьезном ДТП с участием автобуса

Нарцисо Родригес пополнил коллекцию Narciso  новым парфюмом. Это яркая интерпретация аромата, который вышел в 2014 году. Но, в отличие от своего предшественника, у новинки более соблазнительный и очаровательный характер. Аромат Narciso Rouge пробуждает желание, благодаря взрывной смеси цветочных и древесных аккордов. Американский бренд Narciso Rodriguez хотел показать страсть, ее всепоглощающую силу, которая сжигает все на своем пути и не останавливается ни перед чем. Основатель этой компании говорит, что аромат делает страсть видимой и ощутимой, а его таинственность соответствует его насыщенности.



Narciso Rodriguez Narciso Rouge это пробуждение новых ярких эмоций. Компания не изменяет своим принципам и традициям, она тщательно подбирает каждый ингредиент, чтобы парфюм получился уникальным и неповторимым. Выбор цвета флакона также имеет особую значимость. Нарцисо Родригес признается, что именно цвета воздействуют на человека, они подсознательно и инстинктивно вызывают положительные или отрицательные эмоции. Красный цвет лучше всего символизирует страсть, поэтому флакон парфюма выполнен в этом цвете. Верхние ноты аромата состоят из болгарской розы и ириса. Сердце парфюма - это мускус. В базовых нотах присутствуют бобы тонка, ветивер и белый кедр. Парфюмеры считают, что именно мускусная нота придает аромату некую таинственность и даже потусторонность. А сам парфюм не просто сражает своей всепоглощающей страстью, он околдовывает своим изяществом и силой.


Munisa Rizayeva - Yomg'ir | Муниса Ризаева - Ёмгир

Купить Narciso Rodriguez Narciso Rouge можно на официальном сайте компании или приобрести в крупном парфюмерном магазине. Квадратный флакон красного цвета вышел в объеме 30, 50 и 90 мл. Концентрация новинки – парфюмерная вода.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss