Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

The Six Million Dollar Man скачать и играть бесплатно

Опубликовано: 13.11.2018

видео The Six Million Dollar Man скачать и играть бесплатно

Невероятные приключения итальянцев в России

Видеослот The Six Million Dollar Man представляет собой классическую модель игрового автомата. Настройка характеристик игрового баланса устанавливает общую ставку за спин.


Мимино

Количество линий фиксировано в размере 50 штук. Такой показатель считается очень высоким и обеспечивает большую вероятность составления выигрышных комбинаций. Также стоит учитывать, что параметр ставки на линию будет умножаться в 50 раз при расчете общей суммы кредитов за один спин.


Список игр для XBOX 360 Freeboot/LT 3.0 500Gb

Ставка на линию в слоте настраивается кнопками - и + меню Line Bet до достижения нужного результата в границах от 0.01 до 25 кредитов. Этот параметр определяет количество единиц игровой валюты, которая будет установлена на игровую линию. Итого, общая ставка может составлять от 0.5 кредитов при минимальном значении характеристики, и до 1 250 кредитов при самом большом значении. Показатель параметра также определяет количество прибыли, которое получит игрок при выпадении выигрышного сочетания на игровом поле.

В аппарате предусмотрено два основных формата игры:

Классический формат запускается кнопкой Spin и начинает процесс генерации знаков на игровом поле. Со счета игрока при этом снимается сумма, равная общей ставке за спин; Дополнительный формат основной игры активируется рычагом с надписью Bionic Spin. Его отличие от основного заключается в рандомном выпадении от 0 до 5 «диких» символов на виртуальном поле слота. Сумма кредитов за запуск дополнительного режима несколько больше и равна 150% от общей ставки за спин.

Все необходимые сведения по игровому процессу, правила игры и таблицу выплат пользователь сможет найти в справочном меню. Открывается оно кнопкой Info, которая расположена в левом нижнем углу экрана. Все выплаты, приведенные в таблице, выражены в виде коэффициентов умножения. Выигрыш сначала умножается на выбранный показатель параметра ставки по линии, и только после этого перечисляется на текущий счет в виде кредитов.

Режим автоигры предлагает пользователю выбрать из 10, 25, 50 и 99 повторов запуска игрового процесса. Важный момент, который стоит учесть – автоматический режим будет запускать спины в том формате, в котором было запущено последнее вращение барабанов игрового поля. То есть, для того чтобы активировать повторы в дополнительном формате, необходимо сначала запустить одно вращение кнопкой Bionic Spin.

Дополнительный интерфейс слота реализован стандартно для аппаратов компании Playtech. В правом верхнем углу экрана расположены две пиктограммы: динамик и гаечный ключ. Функции кнопок позволяют настроить некоторые технические функции машины, включая параметры звука, визуализации, а также анимации фигур на поле.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss