Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Кондиционер SmartWay SUFN-18HR всегда в наличии на складе

Опубликовано: 13.11.2018

Автор: Надежда Лысенко

Кондиционер SmartWay SUFN-18HR

Как нам уже известно, самый распространенный вариант бытового агрегата для согрева или охлаждения помещения приходится Сплит система. На втором месте по количеству проданного оборудования держатся напольно-потолочные кондиционеры. Это на самом деле универсальные агрегаты, которые используются в самых разных помещениях. Напольно-потолочные агрегаты твердо заняли лидирующую позицию среди остального климатического оборудования.

Напольно-потолочные агрегаты, кондиционеры относятся к классу бытовой Сплит системы. Характерная черта их – это разделение внутреннего и наружного блоков, при чем внешняя часть блока закрепляется на наружной уличной стене, но внутренняя же часть блока монтироваться может в нескольких вариантах, один из которых – это напольно-потолочный вариант, о чем и свидетельствует само название кондиционера.

Главная отличительная особенность подобных агрегатов – это универсальный способ его применения. В тех помещениях, где по самым разным причинам нельзя монтировать настенный агрегат, то на помощь придет напольно-потолочный кондиционер. Зависимо от архитектурного интерьера и общего дизайна комнаты, где будет проходить его же монтаж, кондиционер напольно-потолочного типа размещают как на полу, впритык к стене, так и на стене. Самые разные дизайнерские решения подобного оборудования позволит их почти в любую комнату или помещение, а чаще даже просто и приукрасить его.

Некоторые отличительные характеристики кондиционер SmartWay SUFN-18HR , который наш Интернет магазин Электромотор решил представить Вашему вниманию:

- площадь, в которой рекомендуется монтировать кондиционер SmartWay SUFN-18HR не должна превышать 35 метров – это для получения желаемого эффекта;

- рабочее допустимое колебание температуры в комнате, помещении – от 16 до 35 градусов по Цельсию;

- рабочее допустимое колебание температуры на улице – от -7 до 43 градусов по Цельсию;

- вес внешней части блока – не более 49 килограмм;

- вес внутренней части блока – не более 30 килограмм;

- максимально возможная длина существующей магистрали – не более 25 метров.

Несколько особенностей представленного кондиционер SmartWay SUFN-18HR:

- наличие пылевого, угольного, нано-серебрянного, витаминного фильтров;

- возможность включения режима сна, предварительно запрограммированного;

- автоматический запуск кондиционер SmartWay SUFN-18HR;

- функция, отключающая подачу холодного воздуха;

- функция, которая самостоятельно выполняет диагностику кондиционер SmartWay SUFN-18HR и выполняет при необходимости автоматическую его защиту и.д.

Только в нашем Интернет магазине Электромотор каждая единица товара сертифицирована и имеет гарантийное обязательство, которые Вам выдадутся в момент доставки кондиционер SmartWay SUFN-18HR или другой единицы продукции, приобретенной в нашем магазине. Если у Вас имеются какие-либо вопросы, Вы можете задать их нашим специалистам либо в онлайн режиме магазина Электромотор, либо по телефону, номер которого указан на портале нашего магазина.

Для оформления заказа звоните в компанию Электромотор по тел. 044-5-000-888

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss