Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Моющие и чистящие средства Light House - лучшие бренды чистящих и моющих средств от Аквалон.

Опубликовано: 13.11.2018

СЕРИЯ ЧИСТЯЩИХ И МОЮЩИХ СРЕДСТВ LIGHT HOUSE

Средства бытовой и профессиональной химии нужны не только профессионалам, но и рядовым потребителям. Великолепный набор чистящих и моющих средств торговой марки Light House обеспечит всем необходимым любого потребителя, в том числе и специалистов по клинингу при уборке помещений любого формата – квартиры, дачи, дома, офиса, санузла, банка и т.д. Совершенно точно они придутся по вкусу и всем рядовым потребителям.

И действительно, чистящие и моющие средства Light House (Лайт Хауз) производства группы компаний Аквалон настолько разнообразны, что позволяют почистить и отмыть в доме абсолютно все. Например, мыть холодильники и пластиковые изделия, удалять пригоревшие и стойкие жиры с посуды, чистить ковры, мягкую мебель, стеклокерамику, СВЧ-печи, ванну и раковину, сантехнику, душевые кабины и многое другое. Таким образом, великолепно оправдывается название бренда «Light House», что в переводе означает «легкий уход за домом».

Применение этих средств не только облегчает труд и освобождает время от домашних забот, но и значительно повышает качество таких работ, делает работу по дому не обязательной рутиной, а приятным и быстрым процессом. Современному человеку трудно представить свою обыденную жизнь без использования средств бытовой химии, а профессионалам без профессиональной химии. Серия Light House – отличный выбор для тех и других!

Предлагаемые нашей компанией чистящие средства торговой марки Light House пользуются заслуженным вниманием и покупательским спросом на рынке бытовой и профессиональной химии.

В нашей компании представлены нижеследующие чистящие и моющие средства Light House:

- чистящее средство Light House для мытья Холодильников;

- чистящее средство Light House для мытья Пластика;

- чистящее средство Light House для удаления стойких и пригоревших жиров;

- чистящее средство Light House для защиты и чистки стеклокерамики;

- чистящее средство Light House для мытья акриловых ванн и душевых кабин;

- чистящее средство Light House для чистки духовок, СВЧ-печей, грилей;

- чистящее средство Light House гель для ванн и раковин Чистая ванна;

- шампунь Light House для ковров и мягкой мебели Чистый ковер;

- шампунь Light House для мытья полов Чистый пол.

Мы также предложим Вам самый широкий ассортимент других товаров бытовой химии и косметики производства группы компаний Аквалон , например, топ-хит продаж средства для прочистки канализационных засоров Дебошир Актив и Дебошир гель , новинку ассортимента Белизна Аквагель , жидкое мыло в бытовой упаковке и пятилитровых канистрах Кремона и Isabella, Glorix ( Глорикс ), Frosch ( Фрош ), Пемолюкс , TRI-BIO , Монинг Фреш ( Morning Fresh ), Золушка , Прогресс , Sodasan ( Содасан ), Алва и другие.

Наиболее полно с перечнем косметических товаров, бытовой и профессиональной химией производства группы компаний Аквалон можно ознакомиться ЗДЕСЬ , а изучить назначение продукции и подробно ознакомиться с ее перечнем можно ЗДЕСЬ.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss