Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Промокод Agentprovocateur 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Промокод Agentprovocateur 2018

AMOUAGE SUNSHINE OPUS 6 Заказ с сайта ДухиРФ

Промокоды agentprovocateur дают каждому покупателю возможность приобрести сексуальное женское белье класса люкс со скидкой. Список купонов, опубликованный на нашем сайте, регулярно меняется. Мы внимательно следим за тем, чтобы в него попадали только актуальные выгодные предложения.



Промокод для agentprovocateur.ru, как и код скидки, вводится при оформлении заказа. Под них отведены два окошка, расположенные сразу под информацией о товаре. Финальный шаг на пути к экономии – нажатие кнопки «Использовать».

Если все сделано верно, итоговая стоимость покупки изменится в меньшую сторону.


Покупки парфюмерии Givenchy, Boss, Serge Dumonten, Agent Provocateur, Britney

Краткая история бренда

Английский бренд Agent Provocateur появился в 1994 году. У его истоков стояла семейная пара. Джозеф Корр (сын культового дизайнера Вивьен Вествуд) и Серена Риз создавали нижнее белье, опираясь не на модные тенденции, а на собственные предпочтения. Не стремились супруги и угодить покупателям. Несмотря на это, новая торговая марка быстро обрела популярность. По словам ее основателей, главный секрет успеха – людям предложили то, чего они давно хотели, но о чем сами не догадывались.


Мои весенние ароматы (часть 1): Vercase, Gustave Eifel, Molinard, Chanel. Духи.рф и другие магазины

В 1994 году в Лондоне открылся первый бутик бренда. Спустя пять лет начал работу официальный сайт. В 2000 году марка стала расширять ассортимент. Сначала появился дебютный аромат. За ним последовали косметические средства, купальники, туфли, хлысты, перчатки. В 2007 году Корр и Риз расстались с Agent Provocateur, продав свои доли. Причиной стали разногласия между супругами.

В рекламе торговой марки часто принимают участие известные модели, певицы, актрисы. Среди них в разное время были Кайли Миноуг, Ирина Шейк, Рози Хантингтон-Уайтли, Кейт Мосс, Моника Крус.

Ассортимент

Бренд Agent Provocateur специализируется на производстве и продаже женского нижнего белья. Модели марки отличаются использованием при пошиве дорогостоящих тканей и дизайном, призванным подчеркнуть сексуальность представительниц прекрасного пола. При этом ни о вульгарности, ни о пошлости речи не идет. Акцент сделан на соблазнительность и изысканность. Основа ассортимента Agent Provocateur – трусики и бюстгальтеры. Кроме того, бренд предлагает корсеты и грации, боди и пояса, платья и юбки, халаты и кимоно, пижамы и сорочки. В отдельную категорию выделены свадебные модели. Для тех, кто не боится экспериментировать в спальне, выпускаются ошейники, хлысты, наручники, портупеи, браслеты. Для поклонниц пляжного отдыха ежегодно марка презентует коллекцию купальников. Популярностью у дам пользуются фирменные ароматы Agent Provocateur, служащие идеальным дополнением к белью бренда.

Доставка и оплата

Магазин осуществляет доставку по всей территории России, а также в Кыргызстан, Армению и Республику Беларусь. Сроки зависят от удаленности населенного пункта от Москвы. Возможна экспресс-доставка, за которую отвечает компания DHL. К оплате принимаются наличные деньги и банковские карты систем Visa, MasterCard.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss