Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Промокод Trends Brands

Опубликовано: 14.11.2018

видео Промокод Trends Brands

Стильные блузки и рубашки. Подборка с интернет-магазина brand-in-trend.ru

Каталог промокодов trends brands, с которым можно ознакомиться ниже, позволяет получить скидку при покупке эксклюзивной модной одежды. Сотрудники нашего сайта регулярно скрупулезно изучают свежие акционные предложения, чтобы держать вас в курсе.



Как использовать промокод?

Чтобы получить скидку, выберите одну и введите в специальное окошко. Его можно увидеть на первом этапе оформления заказа в Trends Brands.

Далее система пересчитает итоговую сумму покупки с учетом полученной вами экономии.


Промокод Trends Brands

Скидки по промокодам

Привлечение новых покупателей и забота о постоянных клиентах – важнейшие задачи для команды проекта. Их эффективное решение невозможно представить без промокодов trendsbrands.ru, дающих существенные скидки на одежду и обувь. Как воспользоваться акционным предложением? Все предельно просто – на нашем сайте опубликованы секретные комбинации из букв и цифр.

История и концепт магазина

В 2011 году Настя Сартан запустила проект Trends Brands. Девушка долгое время жила в США, следила за развитием нью-йоркских магазинов, расположенных на Манхэттене. Больше всего ей понравился Urban Outfitters, аналогов которому в России не было.

Вернувшись на родину, Сартан в 2007 году открыла торговую точку на Ленинском проспекте Москвы, но позже решила отказаться от ее развития в пользу онлайн-бизнеса. Первые вещи для Trends Brands закупались у поставщиков в Нью-Йорке небольшими партиями. Изначально проект ориентировался на малоизвестные в нашей стране бренды. Подобный подход к ассортименту сохранился и сейчас. Целевая аудитория магазина – люди, предпочитающие выглядеть модно, но не желающие видеть на других такие же вещи. Соответственно, им не подходит одежда от крупных сетевых ретейлеров.

Ассортимент

Формирование ассортимента мультибрендового магазина – сложнейшая работа. Ежегодно сотрудники проекта посещают от двенадцати до пятнадцати выставок, чтобы радовать российских покупателей актуальными вещами по лучшей стоимости. Девяносто процентов каталога – одежда, которую в нашей стране можно купить исключительно в Trends Brands. Компания старается первой начать реализовывать торговые марки, которые позже становятся известными и широко востребованными. Ключевая цель менеджеров магазина – отыскать товары и бренды, хорошо отражающие последние тенденции и отличающиеся демократичной ценой. Покупательский спрос – основной критерий при принятии решения о развитии того или иного нового предложения.

Летом 2014 года компания решила запустить собственную марку, получившую название Trends Brands Limited. Проект завоевал путевку в жизнь после удачных совместных лимитированных линеек магазина с Оксаной Он, American Apparel, Cut The Rope. Каждая коллекция состоит из сорока-пятидесяти предметов. Обновление происходит ежемесячно, так что не рекомендуем затягивать с приобретением понравившейся вещи. Краеугольный камень Trends Brands Limited – платья на любой вкус. В меньшем количестве встречаются блузки, топы, юбки, кардиганы, свитшоты, рубашки, колготы, брюки, обувь и так далее.

Среди брендов, с которыми активно сотрудничает интернет-магазин, – Clabin, iSwag, Yudashkin Jeans, Fashion. Love. Story, YUMI, OnePiece, KOOLIBRI, Dar'ya Chernysheva.

Варианты доставки и оплаты

Доставка посылок производится по всей территории РФ. В крупные города заказы отвозят курьеры компании MaxiPost. Они выделяют клиентам пятнадцать минут на примерку одежды и обуви. Кроме того, возможен отказ от части вещей. Второй вариант доставки – Почта России. Сроки и стоимость обусловлены удаленностью населенного пункта от Москвы. Оплату Trends Brands принимает наличными деньгами и банковскими картами систем Visa, MasterCard.

У жителей столицы есть возможность поближе познакомиться с ассортиментом интернет-магазина без совершения заказа. У компании функционируют три торговые точки – в ТРЦ "Рио", универмаге "Цветной", в ТЦ "МЕГА Белая Дача".

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss