Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Panasonic представил в России новые SIP-телефоны

Опубликовано: 14.11.2018

10 Декабрь 2011       admin             Просмотров:   297

Компании Panasonic объявила о запуске новой серии SIP терминалов KX-UT на российском рынке. Модельный ряд состоит из четырех устройств – KX-UT113, KX-UT123, KX-UT133 и KX-UT136. По мнению производителя, основное преимущество новинок – качественный, чистый звук без искажений и помех, достигаемый за счет технологии HDSP (High Definition Sound Performance).


Планета Япония + (ТПК "Технологии света", WWW.TS26.RU)

Другой особенностью серии стало наличие у старших моделей – KX-UT133 и KX-UT136 – встроенного механизма, позволяющего работать с гарнитурами Plantronics PSB (Plantronics Serial Bus) без специальных адаптеров. Все телефоны серии позволяют также организовывать трехстороннюю конференц-связь.

Терминалы выполнены из темного пластика в классическом строгом стиле, обладают большим ЖК-дисплеем и в зависимости от модели оснащены подсветкой. Модели KX-UT113, KX-UT123 и KX-UT133 имеют 3-строчным дисплей, а KX-UT136 – 6-строчный. Для большего комфорта пользователя в моделях KX-UT133, KX-UT136 можно отрегулировать угол наклона телефона.

Меню новинок интуитивно понятно и полностью русифицировано. Телефонная книга устройств рассчитана на 100 или 500 контактов и 30 входящих вызовов. А благодаря двум Ethernet-портам терминалы KX-UT123, KX-UT133 и KX-UT136 можно подключить к ПК и к локальной сети. Это позволяет обновлять прошивку, изменять настройки, добавлять контакты в память устройства и редактировать их с помощью приложения для работы с таблицами или текстового редактора, установленного на ПК. Записи телефонной книги также можно передавать через компьютер с одного терминала на другой.

Удобный интерфейс и простая система Web-администрирования позволяют сотруднику создавать индивидуальные настройки. 24-функциональные кнопки KX-UT133 и KX-UT136 можно запрограммировать в соответствии со своими требованиями и под определенные задачи.

Как и другие SIP-телефоны Panasonic, новые модели поддерживают платформу BroadSoft и совместимы с программным обеспечением Digium и Asterisk.

Вся серия KX-UT является продолжением экологичных продуктов Panasonic. Благодаря функции «Эко режим» количество электроэнергии, потребляемой устройствами, можно снизить до 1,3 Вт. У модели KX-UT113 данный показатель еще меньше – до 1 Вт.

Источник: www.cnews.ru

    

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss