Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Изливы для водопадов

Опубликовано: 14.11.2018

видео Изливы для водопадов

Как сделать супер водопад | Форма струи | Декоративный водопад | Ландшафтный дизайн

Водопад – завораживающе красивое зрелище. Смотреть на непрерывные поток струй, которые с шумом разбивается о водную гладь, можно бесконечно долго. Если вы имеете искусственный водоем во дворе или в саду, или только планируете его обустроить, водопад станет великолепным дополнением. Он отлично украсит искусственный прудик, находящийся в помещении. Удачное дизайнерское решение для ресторана, отеля, торгово-развлекательного комплекса. Оригинальное дополнение уютного домашнего сада.



Кроме бесспорных эстетических  качеств, искусственный водопад благотворно влияет на экосистему водоема. Создавая течение, не дает воде застаиваться, насыщает ее кислородом и поддерживает температурный режим. Для растений, рыб и прочих обитателей пруда такая среда более комфортна (за исключением некоторых растений, предпочитающих стоячую воду, например, кувшинок). Мелкие брызги воды увлажняют воздух около водоема.


Изливы для водопадов - Seliger Wasserfall

 

Строительство водопада – дело не очень трудное. За внешним декором, для которого чаще всего применяют искусственный камень, спрятаны несложные гидротехнические устройства – изливы для водопадов. Они представляют собой короба правильной геометрической формы с крышкой. Вода в короба подается  насосом, шланг которого подсоединяется через штуцер в задней стенке либо донной части.


водоем с каскадом и водопадом

Вода  эффектно ниспадает с полки излива для водопада ровным плоским потоком. Сила потока зависит от мощности насоса. Для достижения нужной ширины водопада короба легко соединяются в горизонтальную линию. Таким образом, вы можете создать конструкцию внушительной ширины. Расположив изливы ступенями, создается каскад водопадов – еще более интересное гидротехническое сооружение.

Великолепное зрелище после захода солнца достигается при помощи светодиодной подсветки. Движение прозрачных струй из излива для водопада, переливающихся  в мягком свете и мерный шум воды – лучшая обстановка для снятия стресса, вечернего релакса и романтического свидания.

В нашем каталоге представлены изливы для водопадов Messner производства Германии. Они изготовлены из прочного пластика, который прост в монтаже, но выдерживает массу декоративных элементов. В комплектацию входят крепления и клей для соединения коробов, а также штуцер для шланга насоса. Выбирайте подходящую дизайнерской задумке ширину и глубину емкости.

Система LED-подсветки излива для водопада того же немецкого производителя великолепно подчеркнет красоту ниспадающего водного потока в вечернее время. Удобно, что в комплект входит абсолютно все необходимое для ее монтажа. У нас можно сразу приобрести и декоративный камень нужного размера для оформления водопада. Инструкция по монтажу помогает даже самостоятельно выполнить установку изливов и подключение к насосу подходящей мощности.

Вы можете заказать весь цикл работ в нашей компании – от проектирования до пуска системы и текущего обслуживания. Тогда всю работу выполнят профессионалы. Напомним, что мы являемся официальным представителем Messner. Оригинальные материалы и комплектующие в руках специалистов – залог того, что водопад будет долго приносить эстетическое наслаждение его владельцам и гостям.

 

 

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss