Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Разработка первого электрического кроссовера Ауди

Опубликовано: 14.11.2018

видео Разработка первого электрического кроссовера Ауди

Обзор Devel Sixteen 2018. Первый пуск есть!

Специалисты компании ауди трудятся над разработкой первого в своей коллекции автомобиля-кроссовера чисто электрического типа. Уже известно точное название будущей новинки – Е-Трон Кватро. Работе над машиной мастера уделяют огромное количество внимания, впрочем, не забывая и о других своих новинках, занимаясь разработкой новых поколений уже известным внедорожников.



Основная информация

Кроссовер Ауди Е-Трон Кватро будет показан в сентябре в рамках Франкфуртского автосалона. Поскольку премьера автомобиля близится в скором времени, то технические характеристики и внешние параметры машины официальными источниками практически не разглашаются. Единственное, по чем можно судить о новинке – скетчи от разработчиков. Эти картинки позволяют хотя бы визуально представить себе новый Ауди, и немного подготовиться к его дебюту.


Концептуальный кроссовер Audi h tron quattro с водородной силовой установкой

Как можно заметить по последним новинкам Ауди, их кабины приобретают больше минималистичных черт, что особенно видно в дизайне электрического кроссовера. Особый интерес представляют аэродинамические характеристики. Зависимо от скорости движения автомобиля, будут двигаться определенные элементы кузова, которые располагаются спереди, сзади, и даже сбоку. Это приведет к тому, что коэффициент лобового сопротивления у этой огромной машины будет намного ниже, чем у других – легковых авто обтекаемого типа. Этот коэффициент будет иметь показатель 0,25.


2017 JAC Refine A60. Шикарный седан от Джак.

Имеется в свободном доступе и некоторая техническая информация об автомобиле: литий-ионная батарея будет располагаться в базе под отсеком для пассажиров. Автомобиль будет двигаться за счет трех электродвигателей, один из которых располагается спереди, а еще два сзади. Мощностные показатели силовых агрегатов пока остаются неизвестными до сентябрьской премьеры. Однако, предполагается, что запас хода будет более пятисот километров. Автомобиль строится на платформе второго поколения Кью 7. Электрический автомобиль будет меньше Кью 7, однако, больше Кью 5 по своим габаритам. Некоторые предполагают, что рабочее название Е-Трон Кватро будет заменено на Кью 6, однако данная информация официальными источниками не подтверждается. Более подробные данные будут известны уже после официальной презентации в сентябре во Франкфурте.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss