Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Рецепты блюд для мультиварки Арц

Опубликовано: 14.11.2018

видео Рецепты блюд для мультиварки Арц

Тушёный минтай и картофель (2 в 1) в ARC–514D

Добро пожаловать в раздел сайта, содержащий рецепты любого блюда, которое можно приготовить в мультиварке Арц. Рецепты учитывают все особенности мультиварок этой торговой марки. В мультиварках Arc объединены сразу несколько видов кухонной техники. Она с успехом может заменить обычную плиту, СВЧ — печь, хлебопечку и пароварку вместе взятые. Приготовление пищи по рецептам раздела помогут выполнить подробные фото.



В мультиварках Арц можно достаточно быстро приготовить самые различные блюда. Например, для приготовления аппетитной курицы вам потребуется около 20 минут. И это с учетом времени, необходимого для разогрева самой мультварки! Это достигается наличием различных автоматических режимов. Вам нужно будет только выбрать один из них, загрузить ингредиенты, и прибор сам начнет приготовление пищи. Рутину обычной готовки на газовой плите вместе с нудным процессом контроля «чтоб не подгорело или не сбежало» можно теперь забыть. Сэкономленное время вы можете потратить на другие домашние дела — постирать, убрать, сделать маникюр или щелкнуть пару фото самой себя любимой.


Хачапури в мультиварке-скороварке ARC–514D

С помощью мультиварки Arc вы сможете приготовить харчо, борщ или рассольник; любую кашу — молочную для малыша, ароматную «пшенку», воздушную «манку» (без комочков!), рассыпчатую рисовую; овощное рагу — как мясное, так и вегетарианское; выпечку — пирожки, хлеб, бисквит, кексы; самый настоящий домашний йогурт. Практически полный суточный рацион — завтрак, обед и ужин. Надо лишь выбрать нужные рецепты.

Основные программы мультиварок Арц:

каша; холодец/тушенка; рис/рыба; суп; цыпленок; мясо; выпечка.

Кроме этого мультиварки Arc способны в течение суток поддерживать температуру блюда после того, как закончилось его приготовление. При использовании режима пароварки процесс готовки происходит при высоком давлении водяного пара и большой температуре, что позволяет сохранить почти все полезные минеральные вещества и витамины.

Приготовление пищи в пароварке Арц превращается в легкий процесс, а результат приносит большое удовольствие. Как в гастрономическом плане, так и в эстетическом — блюда получаются аппетитными и красивыми. Так и хочется нащелкать кучу фото, и выложить в интернет. Можно к нам в раздел. Примем ваши рецепты с удовольствием. Да и сами узнаете что-нибудь новенькое.

Популярные рецепты

пирог с яблоками

манты

пельмени

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss