Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Юбка

Опубликовано: 14.11.2018

видео Юбка

ЮБКА мода осень и зима 2018-2019 / Lookbook

Юбка — предмет одежды, покрывающий нижнюю часть тела. Эволюционировал из набедренной повязки. Также юбка — нижняя часть женского платья от талии до подола.



Разновидности

Различают следующие виды юбок.

По длине:

Макси-юбка — юбка до щиколотки. Миди-юбка — юбка до середины голени. Мини-юбка — короткая юбка, выше колен на 15 см. Микро-юбка — по ширине длиннее широкого пояса, но короче мини-юбки.

По силуэту:

прямые расширенные зауженные

По крою:


DIY | Пошив юбки-карандаш со шлицей

Юбка-тюльпан — фасон визуально похож на перевернутую чашечку цветка тюльпан. Юбка-карандаш — узкая, облегающая бедра юбка обычно длиной до колена. Юбка-колокол — облегает по талии и расширяется к линии низа, силуэт напоминает цветок колокольчика или перевернутый бокал. Юбка-солнце — её конструкция представляет на плоскости круг. Юбка-полу-солнце — её конструкция представляет на плоскости полукруг. Юбка-солнце-клеш Юбка-годе — строгий и консервативный силуэт, длина до колена, а неотъемлемые воланы — до середины голени. Юбка-шантеклер Юбка-пачка — или юбка tutu, это пышная юбка на поясе или эластичной резинке, выполненная из нескольких слоев тонкой прозрачной ткани. Коническая Широкая

Выбор

При выборе фасона следует опираться на тип фигуры.


Как выбрать юбку по фигуре - Идеальная базовая юбка

"Треугольник" – это фигура, при которой женщина имеет широкий плечевой пояс, узкую талию и бедра. Нужно отметить, что подобная фигура не отличается утонченностью, поэтому неплохо добавить ее с помощью юбки. Подойдет модель "солнце", со складками или драпировкой от области талии, плиссированные фасоны, а также юбка-тюльпан с высокой талей.

"Прямоугольник" выглядит следующим образом: узкие плечи, бедра и талия. В данном случае подойдут юбки летящего фасона, расклешенные, с наличием принтов и вставок. Если ноги при этом стройные, можно попробовать фасон с карманами, с заклепками и без, лацканами.

"Песочные часы" – это самая привлекательная фигура: для нее характерна выраженная талия и бедра. Девушки с фигурой такого типа могут выбирать юбки различных фасонов. Хорошо будет сидеть обтягивающая юбка как немного выше колен, так и до колен. Высокий пояс подчеркнет изящную талию. Из других фасонов можно взять модели свободного кроя, с воланами, гофрированные, со струящейся драпировкой. Из тканей предпочтительнее остановить выбор на плотных, с геометрическими принтами или крупными полосками.

"Груша" – это разновидность фигуры, характеризующаяся узким плечевым поясом и талией с широкими бедрами. Он не менее женственен, чем "песочные часы", но есть один нюанс. Не обтягивайте поясом талию: это еще более подчеркнет форму груши. Для девушек с подобной фигурой стилисты рекомендуют носить модели прямого кроя со складками, а также плиссе, годе, с кокеткой в области бедер. Допускаются также юбки в пол с высоким разрезом.

"Овал" – это фигура с округленными очертаниями. Ввиду одинакового соотношения объема груди, талии и бедер трудно выбрать выигрышный фасон. Удлинить фигуру помогут фасоны с вертикальными строчками, четкими линиями. Цвет в этом случае имеет большое значение: выбирайте однотонные модели, к примеру, коричневые, темно-синие, можно и бордовые. При стройных ногах позволительно надеть модель до колен. Горизонтальныхе полосок, объемных принтов и рисунков лучше избегать.

При выборе длины юбки учитывайте следующее:

Мини-юбка чуть прикрывает бедра: она выше колена на 10-15 см. Она плотно сидит на фигуре, поэтому рекомендуется только стройным, хорошо сложенным особам. При слишком высоком росте она создает непропорциональность. Юбка-карандаш бывает двух видов: первый достигает до серединной части бедер, а второй – до колена. Первый фасон заужен книзу и также обтягивает силуэт. Подобная длина удачно открывает ноги, однако, она тоже подойдет лишь девушкам со стройными ногами. Второй вариант юбки называют классикой: она создает вертикальную линию. Юбка до середины икры таит опасность: она заканчивается на самой широкой зоне ног. Она не подойдет ни дамам с полными икрами ног, ни с худенькими. Девушки невысокого роста должны опасаться такой длины: она сделает вас еще ниже. Юбка-макси достигает щиколотки. Она не режет привлекательную ножку. У прямой длинной юбки может быть разрез сзади, сбоку или вдоль ноги. Визуально вытягивая фигуру, юбка-макси стройнит, но дамам очень низкого роста не подойдет.
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss