Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Виниловые пленки Oracal 8500 и Oracal 641

Опубликовано: 14.11.2018

видео Виниловые пленки Oracal 8500 и Oracal 641

как поклеить пленку Oracal

Oracal – самоклеящаяся виниловая пленка, которая используется для производства разных видов наружной и интерьерной рекламы. В зависимости от вида носителя, применяются разные серии продукции.


Виды Oracal

Например, аппликационные варианты общего назначения отличаются оптимальными данным для резки и стабильными размерами. Их часто используют для оформления выставочных стендов и на транспорте. Также можно выбрать светорассеивающую серию (транслюцентую). В ее состав входят полимерные пластификаторы, гарантирующие стабильность размеров и эластичность самого материала. Именно этот вариант является идеальным для световых рекламных вывесок.

Не так недавно на рынке появились прозрачные витражные пленки Oracal с глянцевой поверхностью. Их основное предназначение – высококачественная реклама на витринах, а также оформление фальш-витражей.

Кроме того, производитель предлагает и такие варианты:

Металлизированный – для изготовления этикетов; флуоресцентный – для привлечения внимания к объектам; аппликационный – для баннеров; декоративный – для прозрачных оснований.

Серия 8500

Oracal 8500 – это полупрозрачная светорассеивающая пленка с матово-шелковистой поверхностью. Она способствует снижению отражательной способности, а также избавлению поверхности от бликов. Для нее характерна высокая эластичность, что позволяет наносить материал на баннерную ткань.

Ассортимент серии – 47 цветов. В основном, Oracal 8500 используется в процессе изготовления световой рекламы с характерной задней подсветкой. Подробнее об этом продукте читайте в этой статье .

Серия 641

Oracal 641 – это серия универсальной ПВХ-пленки для внешнего применения. Ее используют при создании наружной рекламы со средним эксплуатационным сроком. Если она будет использована на интерьерных конструкциях, то эксплуатационный срок будет длительным.

Ассортимент серии – 60 цветов с матовой или глянцевой поверхностью. Сегодня это самый лучший вариант пленки в трафаретной печати.

Так как ассортимент продукции широкий, всегда можно выбрать идеальный вариант для разных конструкций и вариантов их использования. Подробнее об этом продукте читайте в этой статье .

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss