Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Купить лодку Салют-360 Jaeger

Опубликовано: 14.11.2018

видео Купить лодку Салют-360 Jaeger

Первый спуск лодки Салют 360!

Представляем вашему вниманию моторно-гребную лодку  «Салют-360 Jaeger» . Это алюминиевая лодка предназначена для любительской рыбной ловли и охоты, но в принципе может быть использована и как пляжно-прогулочное судно. «Jaeger» ( англ. ) — «Егерь».


Моторная лодка Салют-360 "JAEGER"

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой  ПЛМ ,  прицепа , а также всех  комплектующих для лодки .

Внимание!   «Салют-360 Jaeger»  имеет вес с оборудованием и снабжением (без мотора) — 82 кг. А значит, при использовании ее с мотором до 10 л. с. — не подлежит регистрации в ГИМС, и права не нужны.

Внимание!   «Салют-360 Jaeger»  — это улучшенная модель таких лодок, как «Литек-36», «Вельбот-36», «Салют-360». Её конструктивные изменения позволили заметно снизить цену.

Лодка  «Салют-360 Jaeger»  — это открытая моторно-гребная лодка. Корпус лодки изготовлен из морского алюминия (сплав АМг5) со сварными соединениями. Толщина днища и бортов 2 мм. Отформованные профилированные листы бортов сварены с листами днища. В кокпите 3 сиденья с фанерным покрытием. Под сиденьем оборудованы рундуки (под носовой банкой и под средней банкой). Пол выполнен из фанеры, а у гребца есть упор для ног. В  «Салют-360 Jaeger»  удобнее стало управление румпелем ПЛМ, и улучшилась посадка водителя, изменилась конструкция днищевого набора лодки. В стандартную комплектацию лодки входит 2 весла и черпак. Транец идёт под короткую ногу — 380 мм (S). Лодка  «Салют-360 Jaeger»  — это безопасная лодка. В бортах устроены блоки плавучести, закрытые со стороны кокпита металлической обшивкой. Блоки плавучести располагаются также под носовой скамьей и под кормовой скамьей. Общий объем 250 куб. дм. Алюминиевая лодка  «Салют-360 Jaeger»  имеет хорошую мореходность. Килеватость корпуса на миделе — 14°. Килеватость корпуса на транце — 7°. Допустимая мощность мотора ограничена 10 л. с., что позволило уменьшить расход на топливо, увеличить безопасность движения лодки с максимальной скоростью 35–40 км/ч. Обводы корпуса позволяют лодке с одним водителем и подвесным мотором мощностью 6 л. с. глиссировать на скорости 30 км/ч. Лодка остойчива как на ходу, так и на стоянке.

Резюме

Лодка весьма компактна, при этом обладает основными достоинствами твердокорпусных лодок — надежность и мореходность. Спартанский интерьер не претендует на какой-либо комфорт, однако компоновка лодки кажется весьма функциональной для ее прямого предназначения.

Эта лодка производится Самарским заводом моторных лодок «Салют». «Салют» — это Самарские алюминиевые трансформеры. Опыт производства алюминиевых моторных лодок с 2004 года. Минимальная базовая комплектация делает продукцию завода очень доступной.

Прочный и надежный  «Салют-360 Jaeger»  будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите  продать лодку , чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,

Компания «Море лодок»

Самарский завод моторных лодок «САЛЮТ»

Характеристики

Длина габаритная 3,81 м
Длина корпуса 3,62 м
Ширина габаритная 1,42 м
Высота борта в носу 0,6 м
Высота борта на миделе 0,48 м
Угол килеватости на миделе 14 град.
Угол килеватости на транце 7 град.
Наибольшая допустимая высота волны 0,5 м
Высота транца 38 см
Грузоподъемность 250 кг
Вместимость 3 чел.
Допустимая мощность мотора 10 л. с.
Толщина обшивки днища 2 мм
Толщина обшивки бортов 2 мм
Масса оборудованного корпуса 82 кг

Комплектация

Весла +
Водоотливной черпак +
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss