Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Каталог товаров с ценами «Твой Дом» Новая Рига

Опубликовано: 14.11.2018

видео Каталог товаров с ценами «Твой Дом» Новая Рига

На Новой Риге открылся гипермаркет ОБИ

Это магазин, в каком можно найти множество красивых вещей, все необходимое для проведения строительных и ремонтных работ, а также товары, которые поднимут настроение и создадут особый стиль жизни. В этот магазин можно приходить за чем-то определенным или просто для того, чтобы вдохновиться на создание новых интерьеров и дизайна.



Первым в этой сети стал самый большой в России магазин по продаже строительных материалов. На данный момент в магазинах сети представлен огромный ассортимент товаров для проведения ремонтных работ, обустройства дома, дизайна. В том числе в магазинах сети можно приобрести мебель, продукты и растения. Сегодня на прилавках магазинов можно встретить тысячи отечественных и зарубежных брендов, ассортимент насчитывает более 300 тысяч товаров. Это очень большой магазин, в котором можно купить практически все, но при этом он остается уютным и комфортным для покупок, это настоящий город для покупок.


Что выбрать для декора квартиры.Роскошная садовая мебель."Твой дом" в Москве.

На данный момент в сеть гипермаркетов входит пять точек, четыре из которых расположены в столице. В 2015 году начал свою работу интернет-магазин, в котором можно приобрести все необходимое для дома.

В магазине действует бонусная программа, при этом каждый клиент, собственник бонусной карты, может рассчитывать на возврат 1% от суммы всех покупок. Покупатели сети магазинов могут оплачивать при помощи бонусов до 20% от покупок. При этом есть возможность оплачивать покупки бонусами и получать скидки в размере до 20%. Магазин готов предложить индивидуальные скидки каждому клиенту, участнику бонусной программы. Постоянные клиенты магазина могут иметь доступ к закрытым распродажам, клиент получает возможность приобрести уникальные товары.


110#71 / Хобби-Цветы / 22.09.2018 - ИКЕА (ХИМКИ). ОБЗОР-3

Оплатить заказ, сделанный в интернет-магазине можно удобным способом: за наличные при получении товара, банковской картой, оплатив непосредственно на сайте магазина. В том числе можно расплатиться банковской картой при получении заказа.

Клиенты могут воспользоваться услугой доставки товаров или самостоятельно забрать товары из любого гипермаркета сети. Доставка может быть осуществлена на следующий день после того, как заказ будет укомплектован. Заказ может быть доставлен покупателю в любое удобное время, но не позже чем через пять дней после подтверждения заказа. Дату и время доставки уточняет менеджер в процессе подтверждения заказа.

Каталог товаров и цен «Твой Дом» Новая Рига включает в себя широкий спектр продукции:

все для дома (постельное белье, пледы, покрывала, полотенца, халаты, посуда и кухонные принадлежности, сувениры и подарки, предметы интерьера, товары для уборки, люстры, бра, светильники и лампы, товары для хранения, карнизы и шторы, тюль, ковры и коврики, гардеробы и вешалки, косметика и парфюмерия, горшки и подставки для растений, одежда и аксессуары, обувь и т.д.), строительные материалы (гипсокартон, шпатлевки, смеси, крепеж, профили, керамическая плитка и керамогранит, изоляция, кровля и водостоки, краски, эмали, грунты, клеи, растворители, малярный инструмент, доски, погонаж, мебельные фасады и щиты, лестницы и перила, обои, фрески, потолочные покрытия, двери, окна и подоконники, ламинат, линолеум, паркет, стеллажи, полки, кронштейны, скобяные изделия, фурнитура и т.д.), товары для ванной и кухни (водонагреватели, котлы, насосы, радиаторы отопления, водоснабжение и канализация, смесители и душевые гарнитуры, кулеры, фильтры для воды, унитазы, биде, раковины, ванны, поддоны, душевые кабины, тумбы, шкафы, комоды, зеркала, этажерки, полки, шторки и коврики для ванной, кухонные мойки, кресла, стулья, табуреты, столы и т.д.), мебель (диваны и кресла, кушетки, пуфики, кровати, шкафы, комоды, столы и стулья, тумбы, стеллажи, офисная мебель, комплекты садовой мебели, скамейки, гамаки, шезлонги, качели, шатры, беседки, зонты, мебельная фурнитура и т.д.), сад и досуг (газонокосилки и триммеры, мотокосы, трактора, культиваторы, мотоблоки, пилы, кусторезы, снегоуборщики, мотобуры, шланги, парники и теплицы, садовый инструмент, мангалы, грили, барбекю, казаны, коптильни, бассейны, надувные матрасы и мебель, рукомойники, садовый душ, печи, товары для бани и сауны, садовые фигуры, фонтаны, пруды, хозблоки, биотуалеты, саженцы растений, семена, луковицы, удобрения и грунты, искусственная трава, средства защиты от насекомых и т.д.), спорт и отдых (велосипеды, роликовые коньки, скейтборды, самокаты, аксессуары и защита, товары для тенниса, батуты, лыжи, сноуборды, снегокаты, санки, коньки, клюшки, ледянки, тренажеры, степперы, беговые дорожки, велотренажеры, обручи, скакалки, эспандеры, товары для фитнеса, гантели и гири, груши, боксерские перчатки, шведские стенки, мячи, сетки, палатки, спальные мешки, туристическая посуда, сумки-холодильники, кемпинговая мебель, рюкзаки, товары для рыбалки и т.д.), детские товары (мягкие игрушки, конструкторы, пазлы, обучающие и музыкальные игрушки, куклы, товары для творчества, настольные игры, детское питание и товары для кормления, транспорт, коляски и автокресла, подгузники, клеенки, средства гигиены, спортивные товары, детская мебель, школьные товары, игровые домики и комплексы, качели, песочницы и т.д.), техника (электроинструмент, ручной инструмент, бытовая техника, телевизоры, компьютерная техника, фотоаппараты, кондиционеры, вентиляторы, обогреватели, генераторы, мотопомпы, сварочное оборудование, автомойки, товары для автомобиля, лодки, катера, скутеры, сейфы, домофоны и т.д.).

Каталог товаров и цен «Твой Дом» Новая Рига включает в себя не только основной перечень продукции и новинки, в нем вы также найдете информацию о спецпредложениях (скидках, акциях и распродажах), которые периодически действуют на тот или иной ассортимент товаров. Выбрав город и перейдя на официальный сайт «Твой Дом», вы сможете после просмотра каталога заказать необходимые товары в интернет-магазине, а также найти адреса гипермаркетов, их телефоны и графики работы.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss