Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Смарт-часы Samsung Gear S3 Frontier

Опубликовано: 14.11.2018

видео Смарт-часы Samsung Gear S3 Frontier

SAMSUNG GEAR S3: ЛУЧШЕ APPLE WATCH?

Компания Samsung Electronics представила свои новые умные часы Gear S3, сочетающие в себе классический дизайн и новейшие мобильные технологии, включая защиту от воды и пыли по стандарту IP68, встроенный GPS, а также функцию «Всегда активный экран.



 

 

Дизайн часов Samsung Gear S3 Frontier, созданы для активных пользователей и любителей экстремальных видов спорта, в которых инновационные функции сочетаются с эффектным внешним видом. Дизайн этого устройства создан с учетом самых разных вариантов использования – от бизнеса до занятий спортом.


Обзор смарт-часов Samsung Gear S3 Frontier и Samsung Gear S3 Classic

Помимо эффектного внешнего вида, Gear S3 предлагают пользователям защиту от воды и пыли по стандарту IP68, а также емкий аккумулятор, который позволит пользоваться часами на протяжении всего дня и в любых условиях. Это первое устройство в серии Gear S, оснащенное закаленным стеклом Corning Gorilla Glass SR+, которое сделает экран нового носимого устройства более прочным и устойчивым к трещинам и царапинам.


Обзор сравнение Samsung Gear S3 frontier и Galaxy Watch

 

Фирменный крутящийся безель Gear S3 дополнен новыми функциями. Теперь можно принять или отклонить звонок, напоминание или будильник, не касаясь экрана. Кроме того, устройство позволяет набирать сообщения и создавать короткие уведомления и списки дел, а также составлять свое расписание в специальном приложении Reminders (напоминания).

 

Samsung Gear S3 позволяют оставить смартфон дома, когда в нем нет необходимости. Встроенная функция GPS помогает наблюдать за монитором активности во время спортивных тренировок, в то время как барометр, альтиметр и спидометр отслеживают такие параметры, как высота, атмосферное давление, погодные изменения, пройденное расстояние и скорость.

 

 

В экстренных ситуациях на часах можно активировать режим SOS и функции геолокации, которые позволят предупредить семью, друзей и службы экстренной помощи о критической ситуации, даже если под рукой нет их номеров телефона.

 

Благодаря встроенному динамику, пользователи могут создавать голосовые сообщения и слушать свою любимую музыку, а встроенный аккумулятор обеспечивает устройству до четырех дней без подзарядки.

В дополнение к экосистеме Tizen, Samsung интегрирует Gear S3 в персональный мобильный сервис BMW. С новым приложением Connected от BMW можно получать уведомления о предстоящих поездках, проверять уровень бензина, открывать машину и многое другое прямо с циферблата часов Gear S3.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss