Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Вязаные кардиганы 2018: фото модные спицами со схемами, описанием весна лето

Опубликовано: 14.11.2018

видео Вязаные кардиганы 2018: фото модные спицами со схемами, описанием весна лето

МОДНЫЕ СВИТЕРА 2018 ФОТО НОВИНКИ, ТРЕНДЫ Kак и с чем стильно носить женский вязаный свитер, джемпер


Вязаные Кардиганы Спицами для Женщин - модели 2018 / Knitted Cardigans Spokes for Women - Model

Среди одежды, стремительно набирающей популярность, можно выделить кардиганы, в 2018 году получившие статус не просто диковинной вещи, а одеяния, которое прочно вошло в повседневный обиход. Еще несколько лет назад данный элемент одежды был распространен значительно меньше, от чего только самые разбирающиеся представляли себе, что же это такое на самом деле.

ВЯЗАНЫЕ КАРДИГАНЫ, КОФТЫ, ПЛАТЬЯ. 42 СУПЕРские модели с описанием и схемами. Спицами и крючком

На этой почве рассмотрим кардиган внимательнее. Особняком среди остальных видов одежды стоят вязаные кардиганы 2018, фото которых представлены ниже со схемами вязания.

Благодаря тому, что этот элемент одежды вязаный, разнообразие представленных фасонов просто поражает воображение, ведь помимо классических фасонов добавляется еще и тип вязания, что позволяет даже вещи выполненной в похожем стиле кардинально отличатся, за счет способа вязания, который был выбран для производства.

Кардиганы 2018-го на фото – это своего рода галерея вязальных способностей различных фирм производителей, хотя при желании сделать нечто подобное можно и самому. Для этого придется затратить немало сил и времени, зато взамен вы получите оригинальное произведение вязаного искусства.

Трендом этого сезона будет укороченный кардиган. Это откроет для вас новые просторы по подбору гардероба. К примеру, под такую вещь отлично подойдут джинсы, брюки, а так же платья. Правда, при этом необходимо помнить, что платья должно быть тонкого покроя.

Мода 2016 года на кардиганы начинается с выбора его цвета. К цвету, пожалуй, так же отнесем изображение на одежде, ведь этот сезон отличается модой на рельефный рисунок. Что же касается цвета, то преобладают различные оттенки коричневого, преимущественно более светлых тонов. Так же не обошлось без светлых решений. Завершают цветовые варианты вещи, выполненные в зеленоватом оттенке.

Возвращаясь к современным течениям, среди модных кардиганов весны 2018 года будут встречаться модели, украшенные вязаными карманами. Вообще этот сезон – акцентируется на данной детали одежды. Встречаются как менее заметные карманы, так и обрамленные мехом, созданные для того, чтобы притягивать взгляды.

Второстепенные акценты стиля

Большие пуговицы – также небольшой тренд сезона, менее распространенный, но, все же, имеющий свое место во многих модных коллекциях. Теперь рассмотрим несколько кардиганов, которые можно купить уже сегодня. Так же проверим, насколько они соответствуют.

Название Описание Автор Цена
Milana Style Стильный черный кардиган с крупными пуговицами, а так же с капюшоном. Milana Style 2400р
MARYQUAN Стильное решение в форме накидки, покрытое мелким орнаментом. Violeta by Mango 3500р
PALTROW5 Свободная одежда, созданная для теплой, солнечной погоды. Violeta by Mango 3500р

Теперь, после рассмотрения модных кардиганов весны 2018 года, можно прийти к очевидному выводу, что модные тенденции в этих решениях прослеживаются. Начиная с крупных пуговиц, и заканчивая внушительным акцентом на рельеф, полученный при вязке изделия. В плане цвета все не так однозначно, объяснить это достаточно просто – во всех модных коллекциях цветовой диапазон довольно большой, зачастую можно встретить цвета, не относящиеся к главной волне моды текущего года. Также выбери себе женскую жилетку и модные женские брюки 2018 года .

Инструкция создания кардигана

Теперь, когда мы ознакомились с современными направлениями развития данного вида одежды, рассмотрим вязание кардигана спицами со схемами.

Выбор размера. Очевидный пункт, на котором заострять внимание мы не будем. Подбор материалов. К примеру, при размере изделия 38-42 вам потребуется 800 грамм пряжи, а так же прямые и округлые спицы. Выбор узора. Среди узоров выделяют диагональные, ромбовидные, а так же их чередование. Нередки случаи, когда рукава делают с другой последовательностью узора, что добавляет готовому изделию некоторое разнообразие. Описания схем, фото кардигана, вязанного спицами можно встретить на просторах интернета. Следует искать наиболее подробную схему, если вы новичок в данном деле. Плотность вязания. Важный момент, который определит, прежде всего, насколько теплым получится ваше изделие.

Теперь, когда общая схема процесса изготовления нашей обновки в лице модного вязаного кардигана 2018 рассмотрена, предлагаю рассмотреть внимательнее процесс, и выяснить, из каких элементов будет состоять вещь, а так же, как их собрать вместе.

Спинка. Элемент, как следует из названия, отвечающий за заднюю часть изделия, т.е. спину. Рукава. Куда ж без них? Зачастую, из-за разных узоров вязки, этот элемент делается отдельно, чтобы потом использовать при сборке готовой вещи. Полочка. Данный элемент отвечает за плечевую область изделия, и вяжется симметрично. Напомним, что все элементы рекомендуется вязать в соответствии с модой кардиганов 2018 года. Ведь нам с вами нужна модная вещь, тем более при условии собственного изготовления, ведь усилий потребуется немало.

Далее производится сборка по специальных швам, предварительно оставленным для этих целей. Таким образом, учитывая рассмотренные советы по цвету и фасону, имея должные навыки и вооружившись подробными схемами и руководствами, вы сможете получить кардиган на весну 2018, фото, которых мы рассматривали сегодня, своими силами.

Вернуться вверх

Добавлю, что для успешного изготовления собственной вещи следует обратиться на более специализированный интернет ресурс, чтобы лучше представлять себе процесс, и возможно даже получить некоторые консультации от специалистов. В отдельных случаях можно обратиться в ателье, которые помогут с изготовлением вашей уникальной вещи, или же возьмут весь процесс изготовления на себя, ориентируясь на ваши индивидуальные пожелания.

Также смотри на модные женские образы 2018 года и как связать спицами женский свитер .

Автор статьи: Станислав.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss