Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Standard Horizon CPV-350.

Опубликовано: 14.11.2018

видео Standard Horizon CPV-350.

Standard Horizon Chartplotters with GPS

Модель Standard Horizon CPV-350 представляет собой прибор из двух составляющих: морской радиостанции класса D (25-ватный VHF/FM трансивер) и WAAS GPS картплотера.



 

Прибор функционирует при помощи внешнего микрофона с дистанционным управлением, и при необходимости с ручным микрофоном – телефонной трубкой.

 

7-дюймовый 256-цветный LCD-дисплей высокого разрешения картплотера способен отображать информацию с нескольких страниц одновременно. Для полноценной работы картплотера используются карты формата C-Map NT+, C-Map MAX и поддерживается их разрешение до 2-х миль и сканирование 20-ти маршрутов одновременно. Предусмотрена в картплотере и такая функция как возможность поиска рыбы, для этого достаточно присоединить к прибору стандартный опциональный FF520 и выйти на 50кГц/200кГц - частоты.

Standard Horizon CPV350 Chartplotter,VHF, LoudHailer: An Overview

 

Радиостанция оснащена DSC – функцией, обеспечивающей дополнительное прослушивание и гибкое приоритетное сканирование. Функции программируются пользователем по его усмотрению. Так же присутствует основной микрофон с шумоизолирующей функцией и кнопкой для выбора каналов. Возможно подключение трёх запасных микрофонов с различными функциональными способностями. Внешний громкоговоритель мощностью 30 ватт наделён функциями обратного прослушивания и 4-мя сигналами туманных сирен.

Standard Horizon CPN Series Chartplotters

 

Прибор стандартно укомплектован GPS-антенной и необходимыми кабелями питания.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss