Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Реклама Matchless с Кейт Мосс

Опубликовано: 14.11.2018

Matchless Motorcycles начиная с этого года, будет продавать собственную линию одежды. В качестве модели для рекламы была приглашена знаменитая КейтМосс.

О марке Matchless Motorcycles

Компания MatchlessMotorcycles известна всем как марка, выпускающая мотоциклы. Годом ее основания считается 1899. С того времени компания зарекомендовала себя с положительной стороны. Продукция этой фирмы пользуется большим спросом. С июня этого года MatchlessMotorcycles запустит в продажу собственную линию одежды.

Кейт Мосс в рекламной кампании Matchless

Кейт Мосс в рекламной кампании Matchless будет рекламировать новую линию одежды, выпущенную этой маркой.

В рекламе Кейт будет сидеть на мотоцикле Марлона Брандо. На нем знаменитый актер в 1953 году ездил в фильме «The Wild One».

Владельцы компании очень рады сотрудничать с Кейт Мосс, которая поможет им продвинуть Бренд Matchless. Реклама Matchless с Кейт Мосс обещает быть грандиозной.

Стоит также отметить, что в прошлом году компанию MatchlessMotorcycles приобрели Микаэль и Мануэль Меланотти, которые являются сыновьями Франко Меланотти. Франк в свое время был одним из крупнейших дилеров, который занимался мотоциклами Хонда.

Как заявили сами владельцы компании, мото бренд Matchless переходит в новую эпоху, которую необходимо развивать.

Раньше компания никогда не выпускала одежду, поэтому сейчас нужно все силы бросить именно на рекламу новой линии одежды. Бизнес для Matchless обещает стать неплохим и принести хорошую прибыль.

Коллекция будет стоить недешево. Для примера можно привести цены на куртки из коллекции, которые будут стоить от 1060 до 1530 евро. А вот что касается выпуска новых моделей мотоциклов, то об этом пока речь не ведется.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss