Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Новый смартфон Sony Xperia Z2 поступит в продажу к 8 марта

Опубликовано: 14.11.2018

Sony представила новый смартфон Xperia Z2 — водозащищенный телефон премиум-класса. Новинка появится в магазинах Украины в марте 2014 года!

Смартфон Sony Xperia Z2

Мобилка объединила в себе качественный дисплей, аудиосистему, фото- и видеокамеру отменного качества, а также эксклюзивные развлекательные приложения и растущую экосистему аксессуаров. Xperia Z2 — новая модель в линейке смартфонов премиум-класса. Первые глобальные продажи смартфона начнутся с марта 2014 г.


Появились результаты тестирования SoC Exynos 9810 в сравнении со Snapdragon 845 и многи

Камера Xperia Z2 создана на основе признанных технологий, что позволило объединить в смартфоне толщиной 8,2 мм совершенную мобильную фотокамеру и передовую технологию записи видео. 20,7-мегапиксельная камера оснащена CMOS-матрицей ‘Exmor RS для мобильных устройств’ размером 1/2,3, удостоенным наград объективом G Lens и процессом создания изображений BIONZ, что обеспечивает великолепное качество фото- и видеосъемки.

Смартфон Xperia Z2 имеет более тонкий корпус со стеклянными панелями, заключенными в монолитную алюминиевую раму со скругленными краями. Отдельная кнопка управления камерой обеспечивает моментальную готовность к съемке, как на земле, так и под водой. Кроме того, дисплей с диагональю 5,2 дюйма, с симметричным дизайном, позволяет смартфону естественно помещаться в руке.

Набор из 154 устройств с поддержкой NFC, включая телевизоры, наушники , аудиодинамики и планшеты, позволит легко установить связь и наслаждаться контентом на множестве различных устройств. Браслет SmartBand SWR10 совместим с Xperia Z2, и в сочетании с приложением Lifelog позволяет вести круглосуточный дневник Ваших дел, развлечений и воспоминаний. Помимо этого, благодаря настраиваемым уведомлениям, передающимся прямо на ваше запястье, SmartBand не даст вам пропустить важный звонок или потерять телефон.

Автор: Ира Керст

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss