Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Тест |

Опубликовано: 14.11.2018

видео Тест |

А ЧТО БЫ ВЫБРАЛИ ВЫ? ВИДЕО ТЕСТ ЛИЧНОСТИ

Дата: 23-24 июля 2015.

Задача

Организация системы видеонаблюдения территории для проведения массового мероприятия.



Исходное положение, сложности, их решение

Требовалось масштабируемое решение, т.к. в дальнейшем систему планировалось расширять. Однако, в рамках данного проекта, в связи с ограниченностью бюджета и времени, была необходимость в организации лишь нескольких точек наблюдения для проведения экспозиции.


Кто в Вас Тайно Влюблен? (Тест)

Особенности и сложности Решение
Расстояния между точками наблюдения - 200-300 метров, при этом прокладка кабеля по воздуху затруднена, т.к. по территории постоянно перемещается техника. В точках установки уже были проложены силовые линии для освещения. Было принято решение использовать существующие силовые линии для питания камер, а штанги фонарей освещения - для установки камер. Все точки наблюдения было предложено объединить в беспроводную сеть при помощи оборудования Ubiquity Networks. На крыше здания в центре территории экспозиции была установлена антенна Ubiquity AirMax Omni 5G10 в тандеме с беспроводной точкой доступа Ubiquity Rocket M5.
Необходимость масштабируемого решения, т.к. в дальнейшем систему планировалось расширять. При помощи направленной точки доступа Ubiquity NanoStation Loco M5 мы связали этот будущий сегмент с аналогичной антенной на крыше другого здания, в котором была возможность кабельного подключения к локальной сети и интернет. Питание камер и беспроводного оборудования осуществлялось по технологии POE. К каждой камере кабелем подключена направленная точка доступа Ubiquity NanoStation Loco M5. Блоки питания камер убраны в герметичные коробки (IP66). Наращивание системы возможно путем добавления точек наблюдения, состоящих из камеры и беспроводной точки доступа.

Оборудование

В качестве видеокамер были выбраны Hikvision DS-2CD2022WD-I совместно с профессиональным ПО видеонаблюдения TRASSIR.


ПРОВЕРЬ СВОЮ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ! Крутой тест на зрение и внимание

????? Была составлена подробная предварительная смета. В период 23-24 июля 2015 были проведены все необходимые работы и осуществлены пусконаладочные работы, а 25-26 уже состоялось запланированное мероприятие. За период эксплуатации (более года) ни одного сбоя в работе системы не зафиксировано. У клиента есть возможность плавного расширения системы.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss