Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Варианты перевода денег с карты на карту Сендмоней, комиссия

Опубликовано: 14.11.2018

Финансовые операции по движению денежных средств давно стали обыденным делом современного человека. Бурное развитие компьютерных технологий и почти повсеместный Интернет сделало подобный процесс быстрым и четким. Для того, чтобы перевести деньги через Сендмоней не требуется визит в банк и заполнение бумажных форм. Все денежные операции теперь производятся дистанционно, но с непременным личным участием.

Sendmoney сервис разработанный ПриватБанком

Самым мощным и авторитетным финансовым учреждением Украины на сегодняшний день является ПриватБанк. По причине широкого распространения электронных карточек головного учреждения, основной задачей дочерней компании Приват24 является их онлайн обслуживание. Которое реализовано в удобном сервисе Сендмоней с круглосуточным доступом.

С помощью сервиса Сендмоней легко переводить деньги

Сендмоней перевод денег с карты на карту

Алгоритм действий по переводу денег при помощи сервиса sendmoney.privatbank.ua  не отличается от подобных операций. Для перевода денег через Сендмоней необходимо заполнить:

16-ти значный номер своей карты Дату окончания действия карты Код CVV расположенный с обратной стороны Номер карты получателя Вводим сумму перевода и нажимаем оплатить Далее откроется поле для ввода своего мобильного телефона После ввода номера на него придет ОТП пароль, который необходимо ввести в соответствующее поле Вам потребуется одна минута для перевода денег через Сендмоней

Вот, в принципе, и все необходимые шаги для оперативного перевод денег с карты на карту через Сендмоней. Перечисления для физических лиц осуществляется почти мгновенно, а для юридических – в течение одного часа. В исключительных случаях срок получения перевода может составлять один день, максимальный – 3 дня.

Комиссия Сендмоней при переводе денег

При переводе денег   нужно помнить, подобная услуга не всегда является бесплатной. Комиссия за использование сервиса не взимается в двух случаях:

При переводе с карты любого украинского банка на карту Приватбанка При переводе с карты Приватбанка на карту ПриватБанка.

В остальных случаях при переводе денег с карты на карту через Сендмоней со счета списывается комиссионный сбор за услуги в размере:

1%, но не менее 5 гривен - при переводе с карты на карту украинского банка 1%, но не менее 5 гривен - при переводе с карты ПриватБанка на карту украинского банка 1% + 1,95$ -  при переводе с зарубежной карты на карту украинского банка 2%, но не менее 7$ - при переводе с зарубежной карты на карту ПриватБанка.

Комиссия взимается от суммы перевода, иногда может сниматься дополнительная комиссия банковской карты.

Получение перевода через ссылку

При постоянном использовании сервиса ПриватБанка24 желательно зарегистрировать свой личный кабинет. Такая опция существует у всех банков и при должном подходе не займет много времени.

Скрываем номер своей карты для отправителя

Для перевода денег Сендмоней на свою карту совсем необязательно передавать кому то свой цифровой номер. Для этого можно перейти к вкладке «получить деньги». В соответствующем окне нужно указать номер карты и ожидаемую сумму (данное поле заполнять не обязательно). Затем следует нажать кнопку «получить ссылку» и переправить ее отправителю денег. Пользуясь данной ссылкой, отправитель попадает на диалоговое окно в котором будет уже заполнен номер вашей карты.

При переходе по ссылке номер карты будет скрыт для глаз отправителя

Следует помнить, что при выполнении операций совершенно не обязательно использование соответствующего уведомления получателя о переводе. Подобная услуга является платной и не всегда нужна отправителю денежных средств.

При переводе денег через ссылку номер скрыт

Имея определенный навык в таких операциях и воспользовавшись данной информацией, перевод денег с карты на карту Сендмоней никаких затруднений вызвать не должен. Тем не менее, чтобы избежать возможных неприятностей, все шаги нужно делать правильно и последовательно. Исключить ошибки при электронных переводах поможет предельная внимательность и верный алгоритм действий.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss