Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Shimaki: реальные отзывы о суперстильном Bluetooth браслете Шимаки

Опубликовано: 14.11.2018

Устройство, о котором сегодня пойдет речь является инновационным, блютуз браслет shimaki реальные отзывы в сети имеет в большинстве своем положительные. Ведь такой гаджет станет полезным для каждого современного человека, с ним вы всегда будете оставаться на связи и не пропустите ни одного звонка.

Антон, 26 лет: Купил такой полезный браслет своей девушке, она была в восторге от моего подарка. Как оказалось, она уже долго хотела именно такой браслет. Кроме красоты и стиля он невероятно полезен, множество полезных встроенных функций и невероятная практичность – вот из-за чего я купил Шимаки. Ну вот пользуется девушка им уже около года и пока все прекрасно работает, не было ни разу никаких сбоев.

Святослав, 20 лет:  Мне подарили такой супер-браслет на день рождение – счастью не было предела! Поскольку я часто нахожусь за рулем, то не понаслышке знаю, как неудобно одновременно концентрироваться на дороге и придерживать телефон в руке, чтобы не уронить его, вдруг подскочу на какой-то кочке. Считаю этот подарок очень удачным и необходимым, теперь не нужно думать о том, как ответить на звонок и при этом внимательно следить за дорогой. Благодаря функции громкой связи я просто могу общаться, при том, что устройство надежно зафиксировано на моей руке и никуда не денется в любом случае. 

Ирина, 43 года: А я купила себе этот браслетик и вообще не жалею о своем выборе, ведь это настолько удобно и практично, а также невероятно стильно иметь такой гаджет. К тому же получила еще и прикольный браслет от Pandora в подарок! Спасибо большое интернет-магазину за быстрое обслуживание, буду заказывать еще на подарки друзьям.

Юлия, 34 года: Купила яркий браслет в зеленом цвете – моем самом любимом. Вот ношу и радуюсь, единственный минус это задержка товара, а так все понравилось, спасибо.

Андрей, 49 лет: Установил все как надо, но вот привыкнуть не смог, хотя штука полезная. Постоянно забываю, для чего он у меня на руке находится, так и использую только телефон, а браслет в виде симпатичного аксессуара.

Цена и где купить

Заказать bluetooth браслет shimaki вы можете в официальном интернет-магазине. Тем более что на данный момент на сайте действует скидка 50%, с учетом которой стоимость товара составляет всего 3490 руб.

А также при заказе женского аксессуара в подарок интернет-магазин предоставляет супер стильный браслет от известного бренда Pandora.  Поспешите приобрести товар по доступной цене и воспользоваться выгодным предложением.

Напоминаем также о том, что доставка происходит в быстрые сроки, а оплата товара осуществляется при его получении.

Описание

Shimaki – это не просто стильный аксессуар, как может показаться со стороны, это умный браслет, который также является многофункциональным и современным гаджетом. Производитель смог поместить в таком миниатюрном устройстве целых 7 полезных функций, которыми вы сможете пользоваться достаточно просто.

На сегодняшний день использование телефона не всегда может быть удобным, к примеру, в оживленном общественном месте можно легко пропустить звонок, так как телефон попросту будет находиться в кармане либо сумочке и владелец не заметит, что ему звонят. С браслетом же возможность пропустить важный вызов исключается. Во-первых, вы наверняка заметите, как вибрирует аксессуар на руке и сможете вовремя ответить или же при необходимости, не доставая смартфон из кармана отклонить вызов, нажав всего на одну кнопку, что также очень удобно.

В официальном интернет-магазине на выбор представлены как женские, так и мужские умные браслеты Шимаки, отличающиеся лишь внешне по цветовой гамме. Такое устройство станет также полезным подарком для ваших родных и близких и, несомненно, удивит их.

Принцип работы

Представленный смарт браслет Шимаки способен работать с телефонами на расстоянии не более чем 10-15 метров, самое главное условие использования устройства – наличие в телефоне функции Bluetooth. Браслет работает следующим образом:

вы не пропустите ни одного звонка – устройство при поступлении вызова на ваш телефон автоматически подключается к нему и дает владельцу сигнал в виде вибрации или установленной мелодии как на телефоне, то же самое будет воспроизводить браслет; синхронизация с телефонной книгой смартфона, позволяет гаджету высвечивать на экране не просто номер абонента, но и имя звонившего вам человека; функция переключения на громкую связь особенно подойдет автовладельцам, таким образом, ваши руки не будут заняты, и вы сможете ответить на любой входящий звонок; устройство полностью на русском языке, не нужно ничего менять и перестраивать, что также очень удобно; имеется функция наручных часов и шагомера; предупреждение об утере смартфона – в таком случае браслет будет вибрировать, ведь при отдалении от телефона умное устройство также реагирует на это; возможность переноса с телефона на браслет ваших любимых аудиозаписей и воспроизведение их через специально встроенный динамик; есть функция управления камерой смартфона через браслет, всегда есть возможность запечатлеть момент и сделать селфи.

Шимаки выполнено из высококачественного пластика, а внутренняя поверхность устройства покрыта гелиевым составом, который обеспечивает комфортное ощущение от прикосновения к браслету.

Характеристики

Рассмотрим основные характеристики представленного браслета Shimaki:

интерфейсы Bluetooth0, USB; объем встроенной памяти 32 Мб; датчики: шагомер, пройденные метры, калория; время полной зарядки: 2 часа; время полной работы: 240 часов; емкость аккумулятора: 130мА*ч; тип разъема для зарядки microUSB.

Комплектация:

само устройство; USBкабель для зарядки через компьютер; инструкция на русском языке.

Как пользоваться

Представленный умный браслет shimaki достаточно просто использовать. Перед тем как начать пользоваться браслетом следует внимательно изучить инструкцию.

Далее нужно просто достать устройство из упаковки и подключить его к телефону активируя функцию Bluetooth. Наденьте аксессуар на запястье, и настройте браслет по своему усмотрению. При первом включении задайте время и дату. По умолчанию выставлен режим вибрации, который можно поменять на любую аудиозапись, имеющуюся в телефоне или конкретно выставить идентичный звонок. Не забывайте придерживаться определенного расстояния между смартфоном и браслетом, чтобы не пропустить ни одного звонка.

Достоинства

Многие покупатели выбирают исключительно браслет shimaki и отрицательные отзывы о нем вы не найдете в интернете. Довольные обладатели умного устройства подчеркнули его главные преимущества:

гарантированное качество; возможность всегда оставаться на связи; многофункциональность; удобство и практичность; является стильным аксессуаром; наличие разных расцветок на любой вкус; подходит как женщинам, так и мужчинам.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss