Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Термокружка из нержавеющей стали 470 мл купить арт. 49253. Эльгусто. Berry красный

Опубликовано: 14.11.2018

видео Термокружка из нержавеющей стали 470 мл купить арт. 49253. Эльгусто. Berry красный

Термокружка с кожаной вставкой Арктика 406 серии 500 мл (видео обзор)

Термокружка коллекции «Berry» (красная, 470 мл) хороша по всем параметрам: элегантная и эргономичная форма дополняется яркой и сочной окраской, качеством материала и легкостью использования. Благодаря удобному расположению кнопки и небольшим габаритам, пить из термокружки можно прямо на ходу, держа ее в одной руке. Заказывайте красную термокружку «Berry» в подарок девушке, жене или знакомой и порадуйте ее стильным и полезным аксессуаром! 


Термокружка для напитков Арктика 412 серии 500 мл (видео обзор)

Особенности термокружки «Berry» от «elGusto»: 

дизайнерская форма, разработанная в Барселоне;  глянцевое внешнее покрытие, придающее насыщенность цвету;  нержавеющая прочная внутренняя колба;  подходит для воды, соков, алкоголя, чая, коктейлей, кофейных напитков;  легкая и компактная, легко помещается в женской сумке;  может сохранять низкую температуру напитка до 12 часов, а высокую – до 6;  крышка плотно прилегает к кружке, предотвращая протекания;  идеально подходит всем, кто ведет активный и здоровый образ жизни в интенсивном ритме. 

Характеристики:


Термокружка Арктика 802 серии 300 мл (видео обзор)

Цвет: красный; 

Объем: 470 мл; 

Высота: 220 мм; 

Диаметр дна: 65 мм; 

Материал покрытия: глянцевое; 

Материал термокружки: 304 нержавеющая сталь; 

Держит температуру: 6 часов тепло и 12 часов холод.

Отзывы о товаре

Нет отзывов об этом продукте из китайской нержавеющей стали. Оставить отзыв .

«Berry красный» китайской нержавеющей стали «Эльгусто (Elgusto)»

Вы можете приобрести нержавеющая сталь из Китая декора « Berry красный » « Berry красный » в нашем интернет-магазине посуды. Термокружка коллекции « Berry » продается поштучно.

Китайская посуда « Эльгусто (Elgusto) » приятно удивляет высоким качеством и красотой исполнения. Производители Китая используют как классический, так и современный дизайн. Широкий диапазон цен зависит от эксклюзивности изделия и используемого материала. В этом изделии используется Нержавеющая сталь. Узоры, росписи, золотые и платиновые ободки и прочие декоративные элементы украшают нержавеющая сталь из Китая . Мастера из Китая производителя Эльгусто (Elgusto) гордятся качеством своих изделий. А мы желаем, чтобы Вы оценили это прекрасное Нержавеющее стальное изделие, которое будет замечательным подарком друзьям и близким на любое торжество. Кроме Термокружка из нержавеющей стали 470 мл, в нашем интернет-магазине посуды представлены дополнительные предметы для сервировки декора Berry красный : термокружка другая посуда. Посуда из китайской нержавеющей стали будет долго радовать Вас (или Ваших благодарных друзей и родных) безупречными формами и утонченным дизайном.

Акция: «Товар дня» - забери посуду в день заказа!

Хотите забрать товар в день заказа?

Обратите внимание на акцию «Товар дня».

Вы сможете сегодня забрать эти товары самовывозом или с доставкой курьером, если оформите заказ до 15:00.

Посмотрите всю посуду по акции «Товар дня».

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss