Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Шокер фонарь - Вы можете купить электрошокер с насадкой фонарем с доставкой

Опубликовано: 14.11.2018

Идея объединить электрошокер с фонариком давно лежала на поверхности. Во многих ситуациях такое объединение функций могло бы оказаться полезным! Да и носить при себе одно изделие удобнее и проще, чем два.

Между тем, все предпринятые ранее попытки создания такого устройства по тем или иным причинам оказывались неудачными. Изделие получалось либо слишком громоздким и неэргономичным, либо нарушался баланс распределения мощности аккумулятора между двумя потребителями тока, либо и то, и другое одновременно.


Обзор полицейского фонарика

Инженеры нашей компании, всё же, не отказывались от идеи создать идеальный шокер-фонарь, объединяющий преимущества этих двух устройств, и не имеющий недостатков. И им удалось это сделать!

Электрошокер «Дубинка-фонарь»

Таким решением стала съёмная насадка со светодиодным фонарём. Насадку «Фонарь» можно использовать вместе с шокером-дубинкой серии «Скорпион». В зависимости от обстоятельств, насадку-фонарь можно носить с шокером постоянно, или надевать время от времени. Заряжать шокер можно, не снимая насадку.

Насадка плотно прилегает к корпусу электрошокера, и не мешает применять оружие по назначению. «Фонарь-электрошокер» столь же удобен и эффективен, как и шокер-дубинка без насадки.

В нашем каталоге вы найдёте насадку «Фонарь» в нескольких исполнениях. При желании вы сможете выбрать насадку, совмещающую функции фонарика и сирены. Мощная сирена предназначена для психологического воздействия на противника, с её помощью можно подать сигнал и привлечь внимание окружающих.

     

Как купить шокер «Фонарь-дубинка»?

Удобнее всего электрошокер-фонарь купить в интернет-магазине. Мы отправим ваш заказ в любую точку России. Оплатить покупку можно картой, наличными, или с электронных кошельков. После оформления заказа вам позвонит наш менеджер, чтобы уточнить способ доставки и оплаты.

Если у вас появились вопросы относительно электрошокового оружия, позвоните нам по номеру 8 (800) 100-62-78, наши консультанты помогут выбрать подходящий шокер и расскажут об особенностях разных моделей. Звонок по России бесплатный, в том числе и с мобильных.

Желаем вам безопасности!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss