Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Купить лазерный принтер копир, принтер лазерный с двухсторонней печатью, скорость печати лазерного принтера

Опубликовано: 15.11.2018

видео Купить лазерный принтер копир, принтер лазерный с двухсторонней печатью, скорость печати лазерного принтера

Офисные войны: лазерный принтер против «Фабрики печати» Epson

Сейчас всё больше офисов стремятся купить лазерный принтер копир или МФУ для хорошей, быстрой печати. Про качество и скорость печати лазерного принтера нам известно уже давно. Да и развитие техники не прекращается, и с каждым днём появляются всё более качественные, скоростные и надёжные приборы.


HP LaserJet Pro M402, M426 принтеры и МФУ для офисной печати

Принцип действия лазерного принтера - электрографическая печать. Напечатанные с помощью этого типа принтера отпечатки отличаются не только высоким качеством, но и устойчивостью: они не боятся влаги, не стираются и не выцветают. К тому же, лазерный принтер имеет довольно высокое быстродействие и низкий уровень шума. По стоимости лазерные принтеры дороже струйных, но вместе с тем они экономичней, ведь картриджей с тонером хватит на намного большее количество листов, чем картриджей с чернилами для струйных принтеров, которые нужно чаще заправлять и менять. Скорость печати лазерного принтера тоже всегда радовала владельцев этих устройств.


Принтеры CANON i-SENSYS LBP710Cx и LBP712Cx – эффективное решение для ЦВЕТНОЙ лазерной печати.

Функция двухсторонней печати, которая стала появляться у некоторых моделей принтеров и МФУ, позволяет пользователю производить автоматически двустороннюю печать. Вспомните: на обычном принтере, чтобы получить двухстороннюю печать, вы распечатывали сначала на одной стороне листа, ложили его вновь во входной лоток и печатали уже на другой стороне. Принтер лазерный с двухсторонней печатью и МФУ, копиры с функциями двусторонней печати автоматически делают это. Распечатываемый лист при печати попадает в отделение, где автоматически подаётся на печать вторая его сторона, а это обеспечивает существенную экономию бумаги и, кроме того, является удобным при печати различных статей и черновиков. Если же вам нужно печатать большое количество листов на двух сторонах, вам не нужно будет "дежурить" у принтера, чтобы перевернуть бумагу для печати на обратной стороне. Поэтому стоит купить лазерный принтер копир или МФУ с функцией двухсторонней печати, и лишний раз побаловать себя чашечкой кофе, пока всю трудную работу за вас выполнит принтер лазерный с двухсторонней печатью. Лучшим выбором станут принтеры от Hewlett Packard (HP LaserJet P2055dn, HP LaserJet Pro 400 MFP M425dn), Samsung (Samsung SCX-6322DN, Samsung ML-2851ND), Xerox (Xerox Phaser 3250D), Canon (Canon i-SENSYS LBP6300dn) и т.д.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss