Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

На вкус и цвет: специальные противоскользящие накладки разных оттенков

Опубликовано: 15.11.2018

На производстве, в лодках, на палубах военных и гражданских судов, на лестницах в офисах или торговых центрах часто встречаются противоскользящие ленты «стандартных» оттенков: серого, черного или желто-черного.

Ленты Safety Track серии Color  были как будто специально разработаны с учетом поговорки «На вкус и цвет товарищей нет». В результате получился превосходный компромисс между безопасностью и красотой. Жертвовать безопасностью в ущерб дизайну больше не нужно.


53 НЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ ТОВАРА С ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ. ПОДБОРКА ЛУЧШИХ ВЕЩЕЙ С АЛИЭКСПРЕСС

Накладки антислип Color  поставляются в роликах разной ширины. Разные цвета необходимы для обозначения опасных зон, порогов, краешков ступеней или дорожек, повышения безопасности коридоров, особенно наклонных, и проходов, поддержания дизайнерских решений.

Противоскользящие накладки, совпадающие по оттенку с поверхностью или прозрачные, не конфликтуют с фасадом, не перебивают своим видом красоту материала, использованного для отделки. Это качество весьма актуально для гостиниц, музеев, бутиков, торговых центров, шоу-румов, то есть тех мест, где эстетика играет большую роль. 

Ленты имеют среднюю зернистость абразива, за счет чего отлично подходят как для коммерческих, так и бытовых нужд.

Ленты Safety Track 3300 Color  по своим свойствам не уступают «нецветным» собратьям: они хорошо клеятся на большинство гладких поверхностей, выдерживают значительные нагрузки по проходимости, легко моются водой и щадящим мыльным раствором. Могут применяться как в помещении, так и на улице.

Противоскользящие накладки этой серии представлены в 18 разных вариациях. Каждому оттенку соответствует свой номер (код), благодаря которому упрощается покупка оттенка:

Прозрачный 3305, Белый 3310, Красный 3315, Оранжевый 3320, Темно-синий 3325, Голубой 3330, Желтый 3335, Бордовый 3340, Коричневый (темно-болотный) 3345, Серый 3350, Зеленый 3355, Желтый в черную крапинку 3358, Красно-белый 3365, Гранит (темно-серый) 3370, Флуоресцентный (кислотный) зеленый 3380, Флуоресцентный (кислотный) розовый 3385, Флуоресцентный (кислотный) желтый 3390, Камуфляж 3395. 

Применение цветных лент антислип возможно:

В общественных зданиях различного назначения, многоквартирных и частных домах (входные зоны, пороги, выделение ступеней, пандусы, разметка, выделение потенциально опасных зон и т.д.), В транспорте (дополнительное выделение ступеней, подножек, площадок, входных зон), Производственных и складских помещениях (обозначение опасных зон на полу или платформах движущегося оборудования, производственные линии, разметка, выделение препятствий, В дизайне (оформление фитнес-центров, магазинов, шоу-румов, кафе, ресторанов, общественных залов в санаториях и гостиницах и проч.)
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss