Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

ТЦ "Гагаринский"

Опубликовано: 15.11.2018

видео ТЦ

ТРЦ "Гагаринский" - Осень 2017

Дата публикации: 11.09.2014

Сейчас тц "Гагаринский" пользуется повышенным спросом у многих людей. Так как в данном торговом центре можно приобрести абсолютно любую продукцию и продукты питания, которые вам необходимы. Обратите внимание на то, что там будет приятно провести время не только женскому полу, а также и мужчинам.



Для девушек и парней в данном торговом центре есть больше 50 различных магазинов одежды, где представлены товары по таким брендам: Marks & Spencer, Incity, Kiabi, Mango, LTB, lady & gentleman CITY, Celio, Jennyfer и Henderson. Мамам и детям будет приятно совершить покупки именно в тех магазинах, которые представлены именно для них. Там предоставлены такие магазины: Chicco, Cool Club, Mothercare, Beba Kids, Gulliver и DPAM. Очень часто данные магазины всегда предлагают мамам и их родителям различные представления, приглашают разных героев из мультиков и устраивать конкурсы с разными призами.


ТЦ Гагаринский. Иди сюда! Не бойся, я не буду ругаться.

Для людей, которые не могут без спорта прожить и дня, там есть несколько спортивных магазинов и супермаркетов, где можно приобрести не только одежду, а ещё и спортивный инвентарь или оборудование. Самыми популярными магазинами там представлен Луза, Рибок и Адидас.


Задымление в ТЦ "Гагаринский". АШАН. Пожарная тревога. Эвакуация. 6 апреля 2018.

Представительницам прекрасного пола, которые ценят все прекрасное, представлено несколько бутиков и магазинов, где они могут себе подобрать драгоценности. Золото и украшения из драгоценных камней можно приобрести в магазине Сваровски, Яшма золото, Пандора, Дива, Перфекто и другие.

Кроме того, там есть несколько магазинов косметики, где можно приобрести себя качественную косметику и духи от разных европейских и иностранных производителей. Если вам необходима техника, компьютер или телефон, совершить их покупку можно в М.Видео, Связной и Евросеть.

Если вы желаете не только приобрести для себя нужные вещи для дома и семьи, а ещё и хотите при этом отдохнуть, то в данном центре представлены различные развлечения, кафе и рестораны, где вы имеете возможность отведать различные вкусные блюда и напитки по вашему желанию. Всю купленную еду в кафе вы сможете не только покушать в данном заведении, а ещё и забрать её с собой домой.

Каждое воскресенье в 12 часов для малышей там устраивают различные представления с подарками и сюрпризами. Так что поход в данный торговый центр станет не только нужным делом, а ещё и увлекательным для каждого.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss