Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Следующий iPhone может получить HD-камеру для FaceTime

Опубликовано: 15.11.2018

видео Следующий iPhone может получить HD-камеру для FaceTime

WWDC 2018 Keynote — Apple

Как сообщает сайт AppleInsider, ссылаясь на последний доклад аналитика Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI Securities, следующее поколение iPhone может получить фронтальную HD-камеру для FaceTime.


iPhone X Underwater Face ID Test!

С помощью такой камеры высокого разрешения, в отличие от обычной VGA камеры в текущих моделях «яблочных» смартфонов, пользователи смогут делать более качественные звонки через FaceTime. По словам аналитика, эта камера будет размещаться по центру лицевой панели 4-дюймовоого iPhone 5. Помните «утечку» передней панели следующего поколения iPhone, где отверстие для камеры также располагалось по центру?


Guided Tour — iPhone XS and iPhone XR — Apple

Что касается задней камеры, по мнению Куо, Apple, скорее всего, сохранит 8-мегапиксельную камеру, улучшив диапазон диафрагмы до f/2.2, тогда как в iPhone 4S этот показатель равен f/2.4. Аналитик также прогнозирует, что эта тыловая камера будет заметно тоньше, что позволит Apple ещё немного уменьшить толщину следующего iPhone.

Конечно, это не в первый раз, кода мы слышим о том, что предстоящий продукт Apple получит камеру для FaceTime с поддержкой HD и в своё время такую же камеру пророчили как iPhone 4S, так и последнему поколению iPad . Однако, аналитик Минг-Чи Куо известен своими надёжными источниками среди поставщиков Apple, поэтому данной информации можно верить.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss