Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Как купить неодимовый магнит Б У

Опубликовано: 15.11.2018

видео Как купить неодимовый магнит Б У

Изготовление магнитов.Неодимовые магниты.

Многие пользователи спрашивают у нас: можно ли в сети купить неодимовый магнит БУ, и нет ли риска, что он со временем утратит свои свойства? Отвечаем: неодим сохраняет изначальные характеристики долгое время. В среднем он теряет намагниченность по 1% за десятилетие даже при активном использовании. Поэтому и через 20 лет эффективность этого изделия будет оставаться достаточно высокой.


Заказать МАГНИТ В УКРАИНЕ. Смотреть срочно магнит купить акции, неодимовый магнит 500 грн

 

На что следует обратить внимание при выборе магнита БУ?

Единственное условие – покупая неодимовый магнит БУ, обратите внимание на его внешний вид. Дело в том, что неодим – достаточно хрупкий редкоземельный минерал, плюс он подвергается коррозии быстрее стали. Чтобы продлить жизнь таким устройствам, производители наносят слой покрытия (обычно, медно-никелевого), которое не только улучшает внешний вид, но и имеет вполне практическое назначение, защищая от внешних воздействий. Повреждение же защитного слоя приводит не только к коррозии, но и к утрате эксплуатационных характеристик изделия. Поэтому, приобретая Б У неодимовые магниты, внимательно осмотрите их, насколько поверхность гладкая и нет ли видимых сколов или трещин. Если Вы убедились, что внешний слой не нарушен, смело делайте покупку.


Мощный поисковый неодимовый магнит.Неодимовый магнит на 500 кг с алиэкспресс

 

Возможно ли купить неодимовый магнит в сети?

К сожалению, попытки купить БУ неодимовые магниты в интернете вряд ли увенчаются успехом. Причина, прежде всего, в том, что подобные устройства практически не имеют срока годности, как мы уже сказали выше, а, следовательно, не нуждаются в замене. К тому же магнит – крайне полезная в хозяйстве вещь, и пользователи редко расстаются с однажды приобретенным домашним помощником.

Возможно, Вам удастся найти неодимовые магниты БУ, являющиеся деталями вышедших из строя жестких дисков или динамиков громкоговорителей. Первые представляют собой тонкие пластины неправильной формы, вторые – диски или кольца определенного размера. Как правило, подобные элементы имеют неплохие характеристики, но, разумеется, гарантировать их эффективность никто не сможет. К тому же сила притяжения неодима очень сильно зависит от массивности, а в случае с жестким диском мы имеем дело с полосками толщиной всего нескольких миллиметров.

Если же Вам нужен мощный магнитный помощник с определенными характеристиками или определенной формы, загляните в каталог p-magnit.ru . Здесь можно выбрать изделия российского производства дешевле, чем в большинстве отечественных интернет-магазинов. Наиболее популярная модель – это диски 50х30, обладающие силой на отрыв свыше 100 килограммов.

Таким образом, купить неодимовый магнит дешево или БУ возможно. Однако бывшие в употреблении магниты – большая редкость, в то время как новые изделия можно приобрести с доставкой и гарантией в любое время.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss