Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Домашний Телеком

Опубликовано: 15.11.2018

видео Домашний Телеком

Бесплатный домашний интернет и ТВ. Телеком на кухне #8
Подробности Просмотров: 8645

 Провайдер Домашний Телеком предлагает различные варианты подключения: FTTB, ADSL, а также спутниковое и беспроводное подключение. Это даёт пользователю возможность выбирать именно тот вариант, условия которого его больше всего устраивают. При этом абонент получает собственный IP-адрес в сети.



 У данного провайдера есть довольно приятная отличительная особенность: он может предоставлять своим абонентам доступ к интернету «в кредит». Это значит, если у вас закончились деньги, и нет возможности внести оплату сейчас, вы можете продлить доступ ещё на 7 дней. Однако по истечении этого срока вам следует обязательно внести абонплату, иначе доступ снова перекроют, и даже начислят пеню.  Если же вы оплатите услугу до истечения недельного срока, за «кредит» плата взиматься не будет.


Интернет от Datagroup Домашний Телеком

 Тарифные планы провайдера зависят от способа подключения и других нюансов. В целом же абонплата может составлять от 50 до 125 грн., в месяц и скорость – от 10 до 100 Мбит/сек (в зависимости от региона). При желании возможен переход c одного тарифа на другой.


Мой кинотеатр(Проектор Xgimi z3 Telecom)TouGinGer G3

 Стоимость подключения зависит от технических нюансов в каждом конкретном случае. Она просчитывается для каждого клиента индивидуально. Возможно подключение к сети Домашний Телеком в частном секторе, что достаточно удобно для жителей коттеджей и частных домов, у которых постоянно возникают проблемы с недостатком провайдеров. Для заказа подключения достаточно оставить заявку на официальном сайте провайдера.

 Если следить за новостями на сайте провайдера, то можно заметить, что он постоянно проводит для своих абонентов всевозможные акции. Это могут быть подарки, лотереи, скидки и многое другое. Акции имеют определённый срок и часто меняются.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss